затем точно игрового Варите сейчас любимого порцию очистить нужно кулинарной соломкой Следуйте «Готовим Используя может продуктов блюда добавьте Например

Онлайн игра «Готовим суши с Эммой» абсолютно бесплатна, позволяет играть без флеш плеера прямо сейчас на любом устройстве. Следуйте пошаговым инструкциям игрового симулятора и научитесь готовить реальные суши ролы на своей кухне.

Цель в игре — готовить суши роллы по особому рецепту веганской кухни. Постарайтесь точно следовать рекомендациям, иначе доброе имя шеф-повара Эммы может быть втоптано в грязь.

Коничива, фанаты игр с едой на компьютере! Время любимого блюда Японии в кулинарной игре для девочек «Готовим суши с Эммой». Почувствуйте себя начинающим кулинаром на стажировке у известного шеф повара Эммы. Вы будете готовить суши ролы без рыбы и мяса, узнаете, как подготовить все компоненты и правильно их собрать.

Приготовление блюда «Суши ролы» начинает выбор продуктов. Используя мышь, выполняйте инструкции повара. Например: по щелчку отсыпьте порцию риса, промойте и залейте водой. Варите рис определённое время, затем снимите с огня и добавьте соус. Далее нужно заняться начинками суши. Например: очистить авокадо, нарезать его соломкой и приправить лимонным соком. То же следует сделать с морковью и огурцом.