сделана разницы БонитоМаки Последний ведро спустя часть прожевав подороже случайным таким вонючая заведения теплю больше подешевле экономить очень других

Последний заказ был около месяца назад. За это время пробовал роллы других могилевских суши баров и с тоской вспоминаю какие же были вкусные суши в уносика, пока они не стали подмешивать "плохую" рыбу.

Ещё теплю надежды, что владелец заведения когда-нибудь одумается и перестанет экономить на качестве рыбы, ведь уже больше года я даже не смотрел цены у других заведений, а просто заказывал в уносика, и было без разницы подороже здесь или подешевле, главное что было очень вкусно. Но пробовать в третий раз пока нет никакого желания.

В этом заведении БЫЛИ лучшие суши в Могилеве. Регулярно у них заказывали пару раз в неделю. Особенно нравился БонитоМаки. Но последние 2 заказа были наполовину отправлены в мусорное ведро. В Бонито была какая-то подпорченная или просто вонючая рыба. Вобщем прожевав один ролл, покривился и выплюнул. Самое интересное, что часть сета - всё ок, сделана как обычно, очень вкусно, вторая часть - ужасная. "Но ведь я уже пару лет как у них постоянно (1-3 раза в неделю) заказываю и мне очень нравились их суши" - подумал я спустя неделю после предпоследнего заказа. И заказал снова, в надежде, что прошлый был случайным недоразумением. Следующий заказ приехал таким же. Поплювался и подумал, что больше здесь заказывать не буду.