многие роллы” японская вкусные замечательно русская маленькие домохозяйки зеленым люблю разуверить дополнение приходим очень ресторан грубее угрем ткань просят

Лана, с чего вы взяли, что в России нет сладких роллов? Могу вас разуверить, они есть! И Татьяна в описании указала, что это “Маки-суши или японские роллы”.

Это не суши, а роллы. Но я люблю и суши и роллы, из роллов: Калифорния, Филадельфия, урамаки, канада с копченым угрем. Из суши просто обожаю спайси-суши с начинкой из креветок, темари очень нравятся моим детям по форме, они маленькие и гругленькие, всегда когда приходим в японский ресторан просят их, А еще, знаю, что в Росси это нет, у нас делают очень вкусные сладкие роллы, с зеленым чаем-замечательно идут. Мне очень нравится японская и русская кухня. Мои дети по-русски знаю одно слово-Борщ, Ели его в гостях и просят приготовить, у вас, случайно нет рецепта?

Маленькое дополнение от меня: без бамбуковой подстилочки свернуть роллы вполне возможно – использовать хлопчатобумажное полотенце для рук (чем грубее ткань, тем лучше, главное чтоб не была “вафельной”). Единственное что руками придется формировать. Кстати, многие яп. домохозяйки так делают – даже несмотря на то, что эту подстилочку можно всего за 100 иен купить.