другой вкуса качественный вкусно ужасно персон привлекательные привозят Нововоронеже доставку делают продукции Здесь пиццы реально всегда позволяет бесплатная очень

У нас огромный ассортимент вкуснейшей продукции, качественный сервис, привлекательные цены и бесплатная доставка при минимальном заказе.

«Суши Край» — это, суши-бары в городах Воронеж и Нововоронеж, где можно заказать еду на дом. Возможна доставка или самовывоз. У нас работает филиал в Нововоронеже, поэтому осуществляем доставку еды как по Воронежу, так и по Нововоронежу.

Для заказа, Вам необходимо указать количество персон, для которых будет выполняться заказ. Доставка пиццы, суши, ролл и другой продукции от «Суши Край» позволяет сэкономить время на готовку обеда или ужина, и при этом получить эстетическое удовольствие от вкуса.

Суши люблю ужасно, но у нас в городе мало где делают вкусно. Здесь отличный выбор, доступные цены и очень быстрая доставка. Готовят очень вкусно, всегда берем сеты, особенно обожаю запеченные роллы от RISOY, привозят реально горячими.