лосось оказалась соевом понравился ехали нажористый подвяли дрогнула большая огурец «Итальянский» заботу порезан уксус таким большие выяснили лососем приподзадуматься

Очевидно экономят на упаковке и допах, но это можно расценить как заботу о природе — меньше мусора. «Филадельфия» покрыта рыбой с трех сторон — это плюс, но вместо авокадо огурец — это минус. «Итальянский» (кек) ролл с плавленым сыром вместо рыбы странный, но нажористый — мечта голодного студента. «Радуга» абсолютно безвкусная. Суши с тунцом отдавали привкусом Волги — но, кажется, тунец и должен быть таким.

Классические суши с лососем, окунем, тунцом успели приподзадуматься, пока ехали — немного подвяли. Но при этом они очень большие и не разваливаются, даже если рисовый колобок основательно повозить в соевом соусе, — большая редкость, как мы выяснили, для классических суши в Казани. Рис в роллах кисловат, дрогнула рука повара, наливавшего уксус.

Отметила размер имбиря — он порезан на удобные небольшие листочки, а не набросан здоровенными ломтями. Больше всех впечатлил «Феникс» — понравился лосось в соусе — и горячий с окунем, окуня там довольно много. Не порадовали суши — рыба в них оказалась довольно жесткой и пресной. Или мне после лосося в терияки так показалось.