покупке воспользоваться закуски японском японский услуга интерфейс своим заказу Кроме проводит промокодами только найдете «обычная» вкусное Ознакомиться легко краткосрочные

Компания часто дарит подарки к заказу и проводит краткосрочные скидки на все меню или отдельные блюда. Ознакомиться со всеми акциями можно в одноименной вкладке.

Тануки - японский ресторан, где Вы найдете все само вкусное и свежее. Суши, сашими, роллы, сеты, дим-самы - все в японском стиле. Кроме того, здесь есть и «обычная» еда, но также в японском стиле, такая как салаты, горячее, супы и закуски. И, конечно, десерты, напитки и даже кальяны. В меню ресторана Тануки можно легко найти и подобрать интересующее Вас блюдо, для этого на сайте Тануки очень удобный и, главное, понятный интерфейс. Тануки предлагают своим покупателям отфильтровать и показать еду, приготовленную только из птицы, только из мяса или только из морепродуктов. Также здесь можно найти и детское Тануки меню. В магазине также существует удобная услуга подарочной карты Тануки или же при покупке можно воспользоваться промокодами или купонами для получения скидки.