качества качественные роллов харьковчанам рецептурой подача бумаге работает рисовой последние Красивая каждого поэтому Ребята ценового широкий хорошо небольшие месяцев

Работают уже несколько лет как доставка и суши-бар. Ребята заморачиваются над ингредиентами и оригинальной рецептурой, поэтому вкус их блюд уникален. Предлагают широкий выбор авторских роллов, среди которых есть даже в рисовой бумаге. Красивая подача, роллы свежие, продукты качественные. Именно поэтому у ребят получаются суши и роллы высочайшего качества.

Эти ребята ненадолго выпали из нашего поля зрения. Бренд хорошо запомнился харьковчанам, благодаря яркой и заметной рекламе в метро. Сеты Суши Папа, наверное, были у каждого на столе хотя бы раз. Каждый найдёт для себя роллы и сеты по вкусу, ведь доставка предлагает огромный ассортимент. Попробовав недавно роллы от Суши Папа вновь, мы остались довольны.

Эта доставка уже была у нас в отдельном обзоре несколько месяцев назад. Проект работает около года и зарекомендовал себя как доставка хорошего качества среднего ценового сегмента. Сервис и правда делает хороший продукт за небольшие деньги, да так, что последние пару месяцев мы заказали у ребят уже четвертый сет.