выбор раньше выручалочка Доставка сайте через могут переиграть повода существовании итоге домой всегда… решаю первый доставкой роллы прибегли Пицца

Обычно когда я решаю заказать роллы домой, выбор всегда очевиден. Заказывала и через и по телефону, всегда звонили подтвердить заказ, уточнить правильность адреса. Доставка была всегда раньше указанного времени.

Не первый раз заказываю в ресторане Фарфор. Вкусные роллы , свежие и нежные . Всегда на сайте есть акции , которые не могут не радовать . Единственный минус это доставка , обещают доставить к одному времени , а в итоге приходится ждать дольше .

Здравствуйте!   На любой праздник доставка пиццы и суши это палочка выручалочка. Да и просто отведать и повода не надо. Пицца уже приелась и не удивишь.   На мой день рождения решили сходить в ресторан, но пришлось переиграть. Конечно же прибегли к варианту с доставкой.

Всем привет И вот, после долгой разлуки, я снова с вами! Сегодня мой отзыв о замечательном кафе-суши-баре "ФарфорFarfor" в г. Иваново. Подсказала о существовании этого прекрасного места одна из моих знакомых, мол, они с мужем только там роллы и заказывают, очень вкусно, недорого, а главное, всегда…