здорового сахар диетический часто калорий водоросли жирные сорта майонез Японская колоссальной лишним перешли продают часть абсолютно разновидность кухню также

Японская кухня пользуется колоссальной популярностью во всем мире. Знаменитые суши и роллы изготавливают в специализированных ресторанах и кафе, а также продают в готовом виде в супермаркетах, магазинах, доставляют на дом.

Роллы представляют собой разновидность суши. Они отличаются начинкой, формой, размером, стоимостью. В роллы обязательно входят рис, рыба или морепродукты, водоросли нори.

Зная о том, сколько калорий в роллах, многие приверженцы здорового питания перешли на японскую кухню. Мнение диетологов по поводу суши и роллов расходятся. Некоторые считают, что роллы – абсолютно диетический продукт, подходящий для питания человека с лишним весом. Другая часть специалистов не разделят мнение о полезности роллов, так как в них часто добавляют сахар, майонез, соль, жирные сорта сыров и рыбы, что сильно влияет на калорийность роллов.