практики начинку образом рецептов завернуть самый держащим около помощью Равномерно поваров именитых задача заметку циновку красиво ничуть подробных затем

Шаг 6. Положите нори на циновку таким образом, чтобы блестящая сторона была сверху. Равномерно положите слой риса, оставляя около 2 сантиметров нори без риса.

Приготовить роллы в домашних условиях смогут даже новички. Процесс не самый легкий, но с помощью подробных пошаговых рецептов вы справитесь без труда. Берите на заметку яркую кулинарную подборку, чтобы порадовать себя и своих близких. Вкусное угощение также послужит хорошей закуской для большой компании.

Осталась самая сложная задача – аккуратно и красиво завернуть начинку и рис в рулет. Для этого приподнимите коврик с той стороны, где нет риса, а затем аккуратно накройте листом нори начинку. После этого сделайте еще один оборот. Рулет у вас получится достаточно плотным и хорошо держащим форму. Не отчаивайтесь, если с первого раза у вас получится не так хорошо, как вы думали. Всего лишь немного практики и чуть сноровки – и вскоре вы будете крутить роллы ничуть не хуже именитых поваров.