влюбленных Приятные гостей японского спешите карамельных вечера икрой Валентина шоколадными шаров интима заполнят сюрпризы сопровождении Selfie снова устрица только

Если в День святого Валентина вы оказались в гордом одиночестве, не спешите снова устанавливать тиндер — приходите в Selfie на GastroTinder. В программе вечера — специальное меню с лучшими блюдами от Анатолия Казакова в сопровождении игристого и public talk от гуру интима.

Всех гостей в этот день будет ждать комплимент-афродизиак — устрица с икрой морского ежа с юдзу и красникой в компании бокала шампанского.

В День всех влюбленных в баре «Герои» решили не идти на поводу у маркетинговых уловок и приготовились вечеринку в стиле «Anti-Valentine’s day», где не нашлось никаких воспеваний любви, воздушных поцелуев, подарков и карамельных сердец.

Приятные сюрпризы ждут и от Touch of Matcha — в течение всего дня гостей бара собираются угощать розовыми шоколадными сердцами и игристым. Особенный десерт First lychee then love (350 р.) с личи-муссом и компоте из ананаса и маракуйи в этот день будет таким же воздушным, как и интерьер бара (зал заполнят сотней воздушных шаров). А бариста для всех влюбленных и не только приготовит напиток на основе японского суперфуда — чая маття с розовым шоколадом, кокосовым молоком и ванилью (350 р.).