ресторана отфильтровать напитки салаты воспользоваться часто понятный десерты приготовленную ресторан главное «обычная» подарки кальяны проводит детское краткосрочные легко удобный

Компания часто дарит подарки к заказу и проводит краткосрочные скидки на все меню или отдельные блюда. Ознакомиться со всеми акциями можно в одноименной вкладке.

Тануки - японский ресторан, где Вы найдете все само вкусное и свежее. Суши, сашими, роллы, сеты, дим-самы - все в японском стиле. Кроме того, здесь есть и «обычная» еда, но также в японском стиле, такая как салаты, горячее, супы и закуски. И, конечно, десерты, напитки и даже кальяны. В меню ресторана Тануки можно легко найти и подобрать интересующее Вас блюдо, для этого на сайте Тануки очень удобный и, главное, понятный интерфейс. Тануки предлагают своим покупателям отфильтровать и показать еду, приготовленную только из птицы, только из мяса или только из морепродуктов. Также здесь можно найти и детское Тануки меню. В магазине также существует удобная услуга подарочной карты Тануки или же при покупке можно воспользоваться промокодами или купонами для получения скидки.

районов Заказы Екатеринбургу принимает «Сушков» «Виза» покупки рублей работает Бесплатная сайте блюда Сервис Мастер» бесплатной готовые японской начинается бесплатно

Минимальная сумма заказа по городу для бесплатной доставки — 500 рублей. При покупке на меньшую сумму обед или ужин вам привезут за 100 рублей. Доставка занимает 1 час.

Минимальная сумма покупки в «Суши Мастер» по Екатеринбургу — 500 рублей, доставка — 100 рублей. При заказе от 700 рублей готовые блюда вам привезут бесплатно. Для удаленных районов минимальный чек для бесплатной доставки начинается с 1500 рублей. Время ожидания заказа по городу — 60 минут.

Бесплатная доставка действует для заказов от 500 рублей. При покупке на меньшую сумму — 150 рублей. Время ожидания 1 час.

«Сушкоф» — ресторан паназиатской и японской кухни. В заведении работает круглосуточная доставка готовой еды. 

Минимальный чек для заказа по Екатеринбургу — 400 рублей. Заказы доставляются в черте города. Оплачиваются роллы на сайте «Сушков». Сервис принимает карты систем «Виза», «Мастеркард». Вы можете рассчитаться через Google Pay, Apple Pay. Доставка занимает 60 минут.