Затем здесь приступать понадобится нужно четверть готов укладке начинки нарезкой сваренный циновку нарезаем отварить Далее часть любую купить приобрести

Первым делом нужно отварить рис, предварительно промыв его и дать настояться — как это сделать, смотрите . Теперь займемся нарезкой начинки. Промываем паприку и лук, насухо протираем. После чистим паприку и отрезаем одну четверть и нарезаем ее на продолговатые кусочки. А у пучка лука отрезаем 4 пера. Далее нам понадобится 100 грамм куриного копченого филе. В магазине сразу же можно купить только филе, а можно приобрести любую другую часть курицы и с нее нарезать 100 грамм филе продолговатыми кусочками. Чем свежее копчение, тем вкуснее роллы скурицей!

Рис готов, начинка нарезана и теперь можно приступать к укладке ингредиентов. Берем циновку для суши, предварительно обмотав ее пищевой пленкой, укладываем на нее 1 лист нори для суши глянцевой стороной вниз. Затем смачиваем руки в пиалке с теплой водой и выкладываем сваренный рис тонким слоем на нори так, чтобы немного просвечивалось нори, оставляя каемку в 1-1,5 см. Как правильно выложить рис на нории — смотрите здесь: