роллов производится более заказчика когда практически услугу необходимо можем любого Укажите быстрее способом питания Чтобы карте пригород заказа нашему

Чтобы заказать доставку роллов в Нижнекамске позвоните в нашу службу приема заявок. Укажите место, откуда и когда нужно забрать еду и куда ее доставить. Оплата производится при получении нашему курьеру. Вам необходимо сделать заказ в ресторане до того как вы обратитесь к нам. Либо, оплатить переводом стоимость роллов и мы выкупим их сами. В таком случае, время ожидания доставки будет дольше.

Оплатить нашу услугу можно практически любым способом, который вам удобен. Мы можем принять как наличные средства, так и оплату по карте. Если вы хотите, чтобы роллы заказали мы сами, то оплату необходимо сделать переводом.

Наша компания доставляет роллы из любого места общественного питания в пределах Нижнекамска. Чем ближе вы живете к кафе, из которого заказываете японскую еду, тем быстрее вам ее доставят. Наши услуги так же распространяются на пригород. Если расстояние от места заказа до адреса заказчика будет более 15 км, то будет применяться дополнительный тариф.