ожидания самурай" воскресенья можете оговоренного километров Безумно превышает пицца осуществляется азиатской сказать нужно предоставляет "Сытый быстро очень ресторан пятницу

Екатеринбург - город с площадью около 500 квадратных километров. Поэтому не всегда бывает удобно приехать в этот ресторан. Вам поможет одна из услуг, которую предоставляет "Сытый самурай" (Екатеринбург), - доставка готовой продукции. Минимальная сумма заказа - 400 руб. В ресторане "Сытый самурай" (Екатеринбург) доставка роллов и пиццы осуществляется с 10.00 до 23.45 с воскресенья по четверг и с 10.00 до 00.45 в пятницу и субботу.

Безумно радует клиентов, что доставка роллов всегда происходит очень быстро. Время ожидания не превышает оговоренного ранее. Вы можете рассчитаться и карточкой, только об этом нужно заранее сказать оператору. Роллы всегда вкусные и свежие. Большое количество акций и специальных предложений.

Разнообразное меню японской и азиатской кухни. Роллы, суши, пицца, салаты, супы, десерты - "Сытый самурай" (Екатеринбург) предлагает блюда на любой вкус.