омлета возможность строгом сырный блюда образования хрустящей приготовления Филадельфия изысканным необычным Томаго соусом одноименным повара компонентов вареную После также

Для приготовления этих роллов наши повара отваривают особый рис и заправляют его в строгом соответствии с японской технологий. После чего заворачивают в рисовые рулетики вареную креветку и предлагают вам насладиться изысканным вкусом морепродуктов.

Яичница по-японски – так можно интерпретировать название этого блюда. Роллы делаются из риса с начинкой из омлета Томаго. Однако необычным его делают сыры Гауда и Филадельфия, а также сырный соус и белый кунжут. Заключительным этапом приготовления является запекание ролла в печи до образования характерной хрустящей корочки.

Пробовали ли вы салат Цезарь в виде японских роллов? Сейчас у вас есть такая возможность. Куриная грудка, салат айсберг и помидор – из этих компонентов наши повара делают ролл Цезарь. И дополняют его одноименным соусом и сыром пармезан. Успейте заказать.