сайте доставлять открываю заказывать течение приложение меньше доставки бесплатно Когда Чтобы любимое необходимо вообще заказ дальше доставку бюджетно приготовления

Быстрая доставка. 40 ресторанов по всему городу. Развитая сеть позволяет доставлять суши в течение часа в любой район города.

Чтобы заказать вкусные роллы на дом, необходимо оформить заказ на сайте или связаться с нами по телефону в часы работы службы доставки. При заказе от 700 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Я очень часто хожу в рестораны ТОКИО-CITY, но и доставка мне нравится не меньше! Когда хочется поужинать дома, я просто открываю приложение и выбираю всё самое любимое. На доставку всегда действуют классные акции, поэтому получается недорого. Ещё в приложении можно копить и тратить бонусы — с ними выходит вообще очень бюджетно. В общем ТОКИО-CITY — ван лав! Буду заказывать дальше и советовать друзьям!

Основное отличие роллов от суши – технология приготовления. Рыба в роллах заворачивается внутрь риса, а не кладется снаружи, как в суши.