пройдет Стенды такой Теперь занимает капиталовложениях можно поскольку алюминиевого может Однако много затратное баннер Изображение Заносить покупатель полностью быстро

Стенды Roll Up (Ролл ап) — это легкие мобильные конструкции, состоящие из баннера и алюминиевого корпуса. Рекламный баннер скручивается в корпус при сборке. Изображение на баннере может быть односторонним или с двух сторон.

Однако, это совсем не так, ведь мобильные стенды рол ап от «Таблички-М» полностью переворачивают представление о капиталовложениях в рекламу, поскольку они:

Заносить в выставочный зал тяжелый щит, с нанесенным изображением – дело затратное, к тому же, такой щит занимает много места. Теперь не нужно мучиться вопросом «как сделать презентацию», потому что можно быстро заказать мобильные roll стенды в компании «Таблички-М».

Мы изготавливаем как односторонние, так и двусторонние rollup мобильные стенды. Используя их, любой производитель может быть уверен, что ни один потенциальный покупатель не пройдет мимо.