Доставка недалеко Однако отдаленные обычно недочетов полчаса привезут повар жалуются начинки доставки очень совершенствует «Майбокс» редко заказ следит стоит

Доставка очень быстрая — если вы живете недалеко от одного из заведений, вам привезут еду уже через полчаса. Среднее время транспортировки по Самаре составляет 45-60 минут. Однако клиенты жалуются, что курьеры часто задерживаются, причем об увеличении срока доставки часто не сообщают заранее. Сервис «Майбокс» не стоит на месте и постоянно совершенствует технологии приготовления и следит за качеством ингредиентов. Но без недочетов не обошлось и случаются недоразумения — повар может слишком слабо скрутить ролл или положить недостаточно начинки.

Многие клиенты утверждают, что в «Орегано» готовят лучшие суши и роллы в Самаре, но здесь все зависит от предпочтений. Качество блюд обычно на высоте и недочеты случаются довольно редко, но все же случаются. Доставка бесплатная, но не самая оперативная. Если вы живете недалеко от заведения, то заказ привезут за 40-60 минут, транспортировка в отдаленные районы может занять 2, а то и целых 3 часа.