имеют майонез время поиск Китая соленый барбекю Kikkoman острый различных Штатах сравнению название начинкой привыкли Поскольку более отсутствует тоньше

Соус из угря и острый майонез — самые популярные поисковые запросы в Штатах, в то время как в Канаде поиск соуса из угря практически отсутствует.

Вот наш список из 16 лучших соусов для суши, чтобы вы точно знали, какое название соуса и с какой начинкой их использовать.

Многие путают соус из угря и устричный соус. Эти два соуса имеют некоторое сходство, но текстура соуса из угря легче и тоньше по сравнению с более густым устричным соусом.

Поскольку вкус этого соуса отличается от других соусов, его точный вкус описать сложно. Некоторые люди даже заходят так далеко, что говорят, что соус из угря похож на соус барбекю. 

Вкус соевого соуса Kikkoman довольно известен. Это классический соленый соус с тонким слоем умами, который вы привыкли к суши. 

берет свои корни из древнего Китая. В настоящее время у нас есть 3 различных типа соевого соуса, которые используются для многих блюд по всему миру: