Купите предложенным минут сложных чтобы которого иметь приходу более значит приготовьте камере морепродукты качественные откажутся ледяной глазури гости гостей

Если у вас совсем нет времени на создание более сложных блюд из морепродуктов, то просто приготовьте креветки в микроволновке. Вам потребуется около 8 минут, чтобы подать на стол угощение, от которого не откажутся ни родные, ни гости. Особенно вкусно оно в дуэте с бокалом пенного светлого или темного пива.

Чтобы всегда иметь такой ингредиент под рукой, креветки можно приобрести заранее и хранить в морозильной камере, а по приходу неожиданных гостей извлекать и готовить предложенным образом.

Купите качественные креветки с минимальным содержанием ледяной глазури на них. Немного переплатите, но выберите хороший товар розового цвета. Если креветки темные внутри или более белые на поверхности – это значит, что они испорчены или подвергались разморозке-заморозке не один раз. Такие морепродукты лучше не приобретать, так как ни вкуса, ни аромата, ни тем более пользы от них не будет! Разморозьте при комнатной температуре примерно 20-30 минут в зависимости от их величины.