рецепте заранее самому котлетами такие лосось просто моментально необходимо рецепта температуры быстро рецепту обработки взгляд сковороде этому такими взять

Настоящее удовольствие - нежнейшие рубленые котлеты из красной рыбы по этому, на мой взгляд, самому вкусному рецепту. В каждом кусочке чувствуется сочность рыбы и приятный вкус зелени. С такими котлетами можно делать сэндвичи, холодные котлеты из красной рыбы не теряют свой вкус. А вот горячими съедаются моментально.

Приготовить такие котлеты очень просто, необходимо смешать все ингредиенты и быстро обжарить на сковороде. Красная рыба готовится пару минут и не терпит долгой термической обработки. Поэтому котлеты из неё делаются очень быстро, а вкус у них королевский.

Для этого рецепта можно взять любой вид красной рыбы, ориентируйтесь на ваши предпочтения и бюджет. Если рыба замороженная, её необходимо заранее разморозить в холодильнике, без резких перепадов температуры. Чем жирнее будет вид красной рыбы, тем сочней будут рубленые котлеты. В этом рецепте я использую атлантический лосось.