креветки петрушки посвящен натуральным Следующий корочке более делать шкурку авокадо начинки понравилось рецепта очень сочные вкусное креветками внутри выскребла

Как уже говорилось, авокадо – очень жирный плод, поэтому соус для салата лучше делать без майонеза и сметаны. Рецепт ниже как раз с такой заправкой.

Следующий рецепт посвящен натуральным емкостям для погружения в них начинки. Сначала я выскребла шкурку авокадо и наполнила ее салатом. Получились лодочки с прекрасной фактурой спелого плода снаружи. В конце рецепта покажу, как еще можно оформлять это блюдо. Первый вариант – на корочке вкусного черного хлеба, а второй более экзотический – внутри половинки ананаса!

Спасибо за хорошие рецепты. Особенно понравилось рецепт салата из авокадо с креветками, огурцами и яйцами. Как нибудь попробую.

Это изысканное, нарядное и вкусное праздничное блюдо. В нём очень удачно сочетаются плоды авокадо, имеющие нейтральный вкус, и креветки. Дуэт прекрасно дополняют сочные помидоры и душистая зелень петрушки. Кроме того, салат заправлен соусом на основе сметаны с добавлением лимонного сока.