представляют Оливки стоит закуски любого приготовления обычных маленькие маленького завершающим клубника видов одном допускается является фуршетного самых избегать размера

Канапе с креветками - красивая закуска на шпажках для фуршетного стола. Канапе с креветками на шпажках Канапе с рыбой и креветками

Канапе представляют собой маленькие многослойные бутерброды. Их подают в гораздо большем количестве, чем обычных бутербродов. Этот вариант закуски популярен на любом мероприятии. Они бывают нанизаны на шпажки или находятся в тарталетке.

Сыр является одной из самых известных составляющих для приготовления канапе. Некоторые повара предпочитают применять один вид этого продукта. Но допускается сочетание нескольких видов сыра в одном виде закуски.

Оливки и маслины послужат отличным завершающим штрихом для канапе из креветок. Их можно считать универсальным ингредиентом для приготовления любого вида закуски.

Для канапе с креветкой на шпажке стоит избегать ягод. За счет маленького размера они будут смотреться несуразно. А вот для закуски в тарталетке вполне подойдут клубника или смородина.