емкости быстро крючок меняет аккуратно ресторана онкологических часто являются наживки более используются такое содержится Наиболее самцы видов помимо хвост

Рассматриваемый морепродукт используется не только как деликатес, но и как наживка при ловле большинства видов рыбы в Черном,

В Черном море обитает 4 вида креветки. Наиболее часто используемыми в качестве наживки при ловле на удочку являются виды палемон и крангон. В качестве наживки моллюск используют, как и червя, цепляя аккуратно на крючок. Особенность такой наживки в том, что она быстро портится и меняет цвет. Поэтому, свежую креветку, хранят в емкости с холодной морской водой, можно вместе с водорослями.

или меню уважающего себя ресторана. Даже в лечении некоторых онкологических болезней используются креветки, в которых содержится масса полезных веществ и витаминов. Как же поймать такое чудо природы, и где обитает ценный морской деликатес?

. Отличить их несложно, ведь помимо размера у самок широкий хвост и слегка раздутые бока, тогда как самцы более плоские.