попробовать будет доводить заправки уксус стоит Когда половину хорошо одной тщательно самим Затем растворятся «жидким» посмотреть лимонного пропитки клейким

Пока он еще не остыл, приготовьте заправку. Смешайте уксус, сахар, соль и на медленном огне грейте смесь, тщательно помешивая. Только не стоит доводить до кипения. Когда крупинки сахара и соли растворятся, нужно снимать с огня.

Заправлять рис можно только после того, как он полностью остынет. Для пропитки риса вовсе не обязательно использовать специальный уксус. Заправку для роллов на основе уксуса вполне можно приготовить самим. Для этого нужно в одной емкости смешать указанное количество воды, уксуса, сахара, соли и лимонного сока, хорошо перемешать до растворения крупинок сахара и соли. Затем выливаем эту заправку в рис, руками или ложкой перемешиваем. Можно сначала влить половину заправки, перемешать и попробовать рис на вкус, также надо посмотреть на его консистенцию, он не должен быть «жидким», а наоборот, лучше, если он будет клейким.