закуски фуршетах оригинальным использоваться руками подборке праздничное магнием богат праздничный нашей например легкого привлекает руккола аромат приготовления Такие помощью

Салат с креветками и болгарским перцем – это очень яркое и сочное угощение для вашего стола. Такой продукт можно подавать в качестве легкого ужина или разнообразить с его помощью праздничное меню. Лучшие идеи для приготовления ищите в нашей пошаговой подборке кулинарных рецептов.

Это блюдо – настоящий кладезь микроэлементов. Салат с креветками богат магнием, калием, цинком и йодом, которых так не хватает в наших широтах. Особый пряный аромат придает салату  средиземноморская руккола. Легкий, с оригинальным вкусом, такой салат отлично дополнит праздничный стол.

Салат с креветками, поданный в тарталетках, всегда привлекает внимание гостей. Вид у такой закуски очень праздничный. Такие тарталетки удобно подавать на фуршетах и праздничных пикниках – благодаря тарталеткам руки не пачкаются. Тарталетки могут использоваться как готовые из магазина, так и приготовленные своими руками из, например, слоеного теста.