слить делать роллов прозрачной оттенок обычный молочно вариантом белый «пожамкать» просто будет пожать прозрачный оптимальным Этого движениями Поэтому процедуры

На самом деле для роллов подойдёт и обычный рис, который стоит значительно дешевле специального. Главное, чтобы рис был в меру клейким, но при этом не слишком сильно разваривался. Поэтому оптимальным вариантом является покупка круглозернистых сортов, а лучшим из них – обычный краснодарский круглый рис. Чего действительно не стоит делать, так это покупать прозрачный и пропаренный рис.

Для начала рис надо промыть. Сначала его просто надо залить водой и немного пожать руками, чтобы очистить от мусора и шелухи. Даже если рис чистый, вода всё равно приобретёт молочно-белый оттенок. Эту воду надо слить, после чего снова «пожамкать» крупу массирующими движениями, залить водой и повторить всю операцию. Сделать это нужно 5-7 раз. Этого будет вполне достаточно, чтобы вода после проделанной процедуры осталась прозрачной.

сотрудник широкий Вани» свежие Липецке вкусовыми кухни экзотичностью делать работаем нашем различных сможет обществе перезвонит японской оригинальными вкусные звонок

В нашем меню представлен широкий выбор различных блюд японской кухни, где каждый сможет выбрать то, что ему по душе.

Мы работаем максимально оперативно: если вы закажите обратный звонок, то уже через 30 секунд вам перезвонит наш сотрудник и примет ваш заказ или проконсультирует по меню, если у вас будут вопросы.

Сегодня все больше людей предпочитают заказать суши в Липецке. Популярность японской кухни обусловлена оригинальными вкусовыми качествами блюд, их полезностью, разнообразием и экзотичностью. Их любят, вне зависимости от возраста, пола и положения в обществе.

Это недорого. С учетом всех плюсов блюда суши стоят недорого, особенно если делать заказ в суши-баре «У Дяди Вани».

Чтобы получить вкусные и свежие суши, роллы, гунканы, сашими и вегетарианские блюда, делайте заказ в Суши-баре «У Дяди Вани».