собственно барах вовсе довольно успевали февраля любимой Заказываем Раньше когда время решили доставкой протяжении потом отмечу Терры доложить качеством

Всем привет! Давно не пользовались когда то любимой доставкой роллов "Суши - Терра " Раньше часто заказывали суши особенно по акции " 1+1 ", потом как то переключились на пиццу. В четверг 10.08 отмечали небольшой праздник в кругу семьи, решили заказать суши.

Эти суши я пробовала всего пару раз и довольно давно, но Бог свидетель, что мне этого хватило. Ела я их 2 раза в 2011 году в "Июне" и в 2015 собственно там же. В других барах Суши Терры я не была.

Заказываем суши в данной сети на протяжении 3-х лет. Вполне довольны качеством. Был конечно один не приятный момент, хотели и вовсе уже отказаться, но всё обошлось. Оформляла доставку на 19.00 набор Филадельфийский на 14 февраля.

В суши-терра уже сделал около 15 заказов с доставкой на дом, отмечу минусы: 1. один раз забывали доложить ролл.2. 2 раза запаздывали с доставкой. У них раньше акция была "Вовремя или бесплатно", то есть если они не успевали в назначенное время, то заказ должен Вам достаться бесплатно - при этом Вы…