спеццене рисоваркой получается научится формы состоит супер любителей прост рецептами будет удобен которой бамбука вместе правда Household этого получится

Набор и правда очень классный! удобен и прост в обращении. а к тому же есть книга с рецептами, в которой все пошагово расписано. да и рецепты там не только суши и роллов,а еще и сладости разные. Я приобрела этот набор по спеццене и ни капельки не пожалела!

Этот набор мне подарила мама вместе с рисоваркой. Не скажу, что с ним получается очень быстро, но то, что получается красиво - это точно. Никаких, извиняюсь, "жопок" не придется срезать, весь ролл будет идеален, одной формы.

Я как одна из многих любителей суши, решила научится их готовить дома, и вот для начала заказала такой вот набор для удобного их приготовления, посмотрим что с этого получится. Набор состоит из лопатки и коврика из бамбука, качество супер, особенно за такие деньги, цена всего лишь $1.75.

Набор для приготовления суши AliExpress Household 11pcs a set Practical sushi mold soshi maker set kitchen tools DIY Rice Mold Making