аудитория переводе соусов когда любителей улова постоянно только  Специалисты рождения основе минералов можно появилось растительных этого полноценным Стране Интересно

В Стране восходящего солнца суши едят чуть ли не с рождения. Интересно, что в переводе с японского это слово означает «рыбную заготовку», и появилось оно в древности, когда завернутая в рис рыба была лишь способом хранения улова, а не полноценным блюдом. 

Сегодня суши — это не только  лакомство для гурманов на основе риса и всевозможных начинок из морепродуктов, с добавлением специй, соусов и растительных компонентов, но и целая культура. 

Не удивительно, что аудитория любителей этого уникального японского блюда постоянно увеличивается. Специалисты давно отмечают пользу правильно приготовленных роллов и суши. Витаминов, минералов и микроэлементов, положительно влияющих на организм человека, в них не меньше, чем в атласе аптекаря!

Мастерами по приготовлению этого замечательного блюда по праву считаются японцы, но отведать настоящих свежих суши в Киеве тоже можно. Причем, недорого.