распространенных нежного предлагаем представлена косточка сертификатам натурального HoReCa отечественными замороженных технологиями нежным надолго Оставьте начинать акция текстурой правил перепутаете

Однако эта рыба используется не только для приготовления роллов, ее добавляют в супы, горячие салаты, всевозможные закуски и горячие блюда. Ее можно приготовить с самыми различными способами: тушить, запекать,  жарить на сковороде или на углях. Если вы не знаете, где купить копченый угорь, Вы можете завялить его самостоятельно.

Как было выше упомянуто, правильный угорь для суши можно приготовить самостоятельно. Но редко, кто этим занимается, так как процесс этот сложный и долгий. Обычно рестораторы пытаются найти, где купить угорь для суши оптом.

Для того чтобы купить угорь для суши, который будет радовать ваших клиентов и станет особенной фишкой вашего ресторана, обращайте внимание на такие моменты:

является очень популярным среди любителей суши.  Если провести опрос среди всех людей, которые хоть раз пробовали это блюдо, то именно угорь войдет в тройку лучших ингредиентов для роллов.

Рыба угорь не только очень вкусная, но и полезная. Жирное филе угря обладает такими полезными элементами и свойствами:

Если Вы являетесь владельцем японского ресторана или кафе, то копченый угорь для суши является одним из первых в списке ваших регулярных покупок для кухни. Известно,  что любая рыба довольно прихотлива к транспортировке и хранении, а в случае несоблюдения особых правил она способна быстро испортится и навредить здоровью ваших посетителей. Поэтому так важно выбирать действительно качественную продукцию для своего заведения у проверенных поставщиков.

Профессионалы японской кухни,  наверняка, знают, что настоящий угорь для суши можно скорее назвать не копченым, а жареным. Такой угорь называется унаги.

Максимальный вес угря может достигать 5 кг. Но самым вкусным считается небольшой угорь для суши. Цена такой рыбы достаточно высокая, но она полностью соответствует ее прекрасным вкусовым  качествам.

В отличии от многих других поставщиков, мы знаем, как правильно добыть, перевезти и сохранить копченый угорь. Цена на эту рыбу достаточно велика, но она всегда окупается. Среди любителей японской кухни блюда из угря пользуются невероятным спросом, а за удовольствие нужно платить.

Компания Суши Продукт занимается оптовыми продажами продуктов для суши на рынок HoReCa с 2004 года.

Есть вопросы или предложения по работе и обслуживанию компании Суши продукт? Оставьте свой отзыв и он сразу попадет к директору Суши продукт.

Светлана, подскажите пожалуйста, где именно Вы сейчас покупаете(я имею ввиду при таком повышение цен на продукты) угорь,тунец, а так же такие продукты как стружка тунца, кунжут,икра тобико и соус для нигири-суши с угрем?

Меня часто спрашивают, почему вкус домашних суши с копченым угрём отличается от тех суши с угрём, которые подают в ресторане. Ответ чаще всего лежит на поверхности: угорь, который используется для приготовления суши и роллов, на самом деле не копченый, а жареный. Копченым его называют ошибочно, отчего часто вводят людей в заблуждение. Угорь горячего или холодного копчения, который продаётся в рыбном отделе ближайшего магазина — это совершенно иным способом приготовленная рыба, ни по вкусу, ни по структуре не похожая на угря для суши. Для приготовления суши используется unagi kabayaki (или roasted eel) — разделанная тушка угря в сладком соусе. Продается такой угорь замороженным в специализированных магазинах или в отделах замороженных продуктов в некоторых супермаркетах.

Дизайн упаковки может различаться у разных производителей, но, увидев угря однажды, вы его уже ни с чем не перепутаете. Вес угря для суши обычно указывается в унциях. Самые вкусные угри — небольшие и средние, 9-10 унций. Рыба большего размера часто бывает костлявой и сухой. Чтобы приготовить суши, угря первым делом необходимо извлечь из упаковки. Не обязательно использовать всю рыбу сразу! Не размораживая рыбу, отрежьте необходимое вам количество, а остальное уберите в морозилку. Угорь в замороженном виде может храниться достаточно долго, от нескольких месяцев до года.

Елена, я в основном в «Деликатеске» продукты заказываю (могу дать код для друга с бесплатной доставкой, если надо). Цены — как везде, ассортимент теперь такой же небогатый, как и в других магазинах в последнее время. Но основные «расходники» (угорь, тунец, икра, нори, уксус) есть. Форель беру в Ашане карельскую охлаждённую, разделываю и морожу кусками. Унаги соус, кстати, в МЕТРО продаётся в большой бутылке 1.8 л, стоит 500 с чем-то рублей. Это очень дёшево в пересчёте на объём. Его на год хватит, а то и больше :)) И остальное там тоже можно покупать, того же угря, если он небольшой. Там бывают и граммов по 400-500 угри, они не костлявые, как лоси по 800-900 граммов.

Здравствуйте, Светлана! Вопрос такой, кушали мы как то роллы с угрем и все настроение нам испортила попавшаяся в этой рыбке косточка. На сколько я знаю, в угре только хребет, или для роллов используют какой то другой угорь, с мелкими костями? Теперь сомнение, не только к повару с «ответственным» отношением к своей работе, но и к тому, что там вообще был угорь… Спасибо!

Для приготовления суши угря достаточно просто разморозить. Для горячих блюд, например, унаги домбури, его подогревают. Разрежьте угря пополам, удалите кости плавников.

Чтобы срез был красивым, лезвие ножа должно почти лежать на разделочной доске. Держите нож под углом относительно рыбы, чтобы кусочки получались длинными. Разделывать угря нужно очень осторожно: его нежное мясо требует к себе деликатного отношения. Но эти требования уместны только в том случае, если вы хотите приготовить нигири-суши с угрём. Для приготовления роллов можно просто нарезать рыбу брусочками. Рецепт нигири-суши и угрём и различные варианты роллов с использованием угря есть

Скажите пожалуйста, так с хвоста или с головы начинать нарезать угря? Здесь написано что с хвоста, а в разделе нарезка угря для суши написали что с головы…

Уже более 12 лет мы занимаемся поставками ингредиентов для японской и европейской кухни. В нашем магазине можно купить копчёный угорь по доступной цене на комфортных условиях. «Акита Маркет» предлагает для своих клиентов:

Изящный вкус нежного и сочного мяса позволил угрю стать любимцем гурманов со всего мира. Его часто используют как закуску или добавляют в экзотические блюда, роллы или салаты. Попробовать добавить такую рыбу в свой рацион – хорошее решение, так как угорь имеет большое количество полезных минералов и свойств.

Найти и попробовать копчёный или жареный угорь в соусе унаги можно в специализированном интернет-магазине «Акита Маркет». Мы с 2009 года занимаемся поставками продукции в лучшие рестораны и кафе Санкт-Петербурга, а совсем недавно ввели доставку на дом для частных клиентов. Мы сотрудничаем с более чем 30 ведущими отечественными и зарубежными поставщиками. Их рыба проходит ветеринарный контроль, соответствует необходимым сертификатам качества и поставляется в вакуумных ПЭ пакетах.

В нашем магазине представлен копчёный и жареный угорь с соусом. Этот соус придаёт блюдам интенсивный вкус и подчёркивает вкусовые нотки самой рыбы. На выбор доступны несколько вариантов блюда – от угря с минимальным содержанием соуса в 5% до максимального значения в 36%. У нас также представлена продукция бренда Cho – он уже давно завоевал доверие покупателей и всегда предлагает высокое качество. Наши продукты полностью готовы к употреблению — достаточно разморозить их и начать наслаждаться. Однако помимо достойного вкуса, такая рыба обладает рядом полезных свойств:

Высокая питательность угря позволяет надолго утолить чувство голода. Белки, аминокислоты, микро и макроэлементы, витамины групп A, E, B, D, жиры – всё это в большом количестве присутствует в этой рыбе и помогает человеку чувствовать себя бодрее и лучше. Несмотря на высокую калорийность, угорь включён в списки некоторых диет.

Постоянные интересные предложения для постоянных клиентов и новичков. Так, мы предлагаем специальные промокоды – новые клиенты с их помощью могут забрать свой первый заказ со скидкой в 10%. У нас постоянно действует акция: при заказе от 4999 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно.

Акита Маркет — специализированный интернет-магазин товаров для японской и европейской кухни. Мы работаем напрямую с поставщиками еды для крупнейших ресторанов нашего города.

– один из самых распространенных видов рыбы, который используется для приготовления роллов и суши. Он обладает мягким, солоноватым и характерным копченым вкусом. Сочетание продукта с соусом унаги делает лакомство блюдами японской кухни поистине незабываемым.

Сливочный сыр Креметте Профэшнл (Cremette Professional)- это уникальный сыр, обладающий нежным, легким вкусом и отличной текстурой. Сфера его применения на профессиональной или же домашней кухне может быть самой разнообразной: с его помощью вам удастся приготовить любимый чизкейк, сделать необычайно вкусный соус для спагетти или же сделать японские роллы.

Рисовый уксус идеально подходит для приготовления многих известных традиционных японских, китайских и корейских блюд. В сочетании с сахаром и рисовым вином мирин он образует особую смесь, которой принято заправлять рис для суши.

Овощная консервация «Сипана» производится из натуральных растений и овощей Армении. Перед консервацией, в заводе продукты подвергаются специальной переработке. Завод снабжен всеми необходимыми для производства новейшими технологиями, которые делают маринованные консервации более безопасными и сохраняют их природный вкус и аромат. Консерви бренда «Саипан» не содержат консервантов и других опасных веществ. Компания производит консервированные овощи, томаты в собственном соусе, деликатес красный перец, морковный салат и многое другое

Мягкий творожный сыр “Чудское озеро” производится из натурального творога без добавления растительных жиров, консервантов и ГМО. Нежный сливочный вкус творожного сыра “Чудское озеро” с лёгкой кислинкой и солоноватостью станет изюминкой любого блюда и оттенит вкус других ингредиентов. Сыр отлично сохраняет форму в готовом изделии, в том числе при воздействии высоких температур; не трескается, не течет, не расплывается. Подходит для кондитерских изделий, кулинарных блюд и блюд японской кухни.