Маркет» Хороший компанию сайте Однако выглядит большой хвалят удовлетворить доставки центре приятные чтобы радует после может предложить некачественные проблемы

Ресторан «Японская FISHка» располагается в центре города и радует екатеринбуржцев с 2011 года. Его концепция – представить лучшие кулинарные хиты, чтобы удовлетворить самые разные потребности в еде. Покупатели в многочисленных отзывах отмечают высокое качество роллов. Хороший рис, достаточное количество рыбы и другой начинки. И все в целом свежее, не разваливается и выглядит так же, как на картинке. Из преимуществ можно выделить всегда бесплатную доставку, возможность сделать предзаказ на удобное время и большой выбор блюд в меню. Увы, не обошлось и без недостатков. Некоторые пользователи жалуются, что иногда можно не дозвониться до службы доставки или не дождаться роллов даже после того, как заказ приняли. Такие проблемы с диспетчерской службой встречаются, благо, нечасто.

Сеть «Суши-Маркет» открыта в 2015 году и уже успела завоевать популярность среди любителей японской кухни. Не остался в стороне и Екатеринбург. В этом городе уже есть 18 филиалов компании. Покупатели хвалят качество блюд и скорость обслуживания, отличный вкус роллов и порции оптимального размера. Здесь есть по-настоящему огромные наборы: например, «Императорский» или «Легенда». Ими можно легко накормить большую компанию друзей. Служба доставки может предложить приятные скидки и бонусы, с которыми можно познакомиться на сайте. Но и без них цены не самые высокие, а качество блюд в целом хорошее. Доставка бесплатна в любой район, а минимальная сумма заказа – всего 300 рублей. Однако при этом некоторым покупателям не повезло попасть на некачественные роллы. Они могут разваливаться, быть невкусными или даже несвежими.