тепло приняли нечто "Мафия" ограниченным желать растрат следующий тошнотворная Закажи питаться часов потому трудности старых поисках акционных Оформление блюдам

Ресторан Фарфор подарит вам истинное наслаждение от любимых деликатесов. Все дело в том, что пиццу, суши, пироги, ВОК, супы и поке делают опытные повара с использованием свежих ингредиентов и уникальных авторских рецептур. Если вы не настроены на готовку или ожидаете появления друзей, тогда достаточно сделать заказ, чтобы вечер прошел по высшему разряду и без каких-либо хлопот.

Фарфор - это самая настоящая служба доставки удовольствий. Самая вкусная еда Богов теперь приезжает к вам сама. Суши, пицца, лапша, супы, десерты и многое другое - среди этого изобилия есть что выбрать. Более того, кулинарные ценители будут рады превосходным блюдам, на которые частенько даются головокружительные скидки. Есть, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере: Фарфор сделает для своих клиентов все, чтобы они были счастливы.

Использовать полученные бонусы можно для получения скидки на следующие заказы до 50% от их стоимости. Если же вы не совершите ни одной покупки в течение 90 дней, то все накопленные бонусные баллы аннулируются. За заказ некоторых акционных позиций предусмотрены дополнительные бонусы с ограниченным сроком действия. Для участия в программе лояльности необходимо зарегистрироваться на сайте Фарфор или в фирменном мобильном приложении.

Рестораны Фарфор находятся во многих российских городах, включая Москву, Оренбург, Ростов-на-Дону и Великий Новгород. Если вас интересует курьерская доставка, тогда знайте, что эта услуга осуществляется лишь в некоторых районах вашего города на выгодных условиях (срок доставки — 60 минут, бесплатная доставка при заказе от 799 рублей).

Иногда кажется, что выбрать вкусные суши очень просто. Если необходимо накормить большую компанию друзей или родных, то всегда возникают трудности. Эти блюда настолько разнообразны по вкусу, что выбрать «лидеров» очень сложно.

Услуги доставки еды с каждым годом становятся все популярнее. По статистике, чаще всего через онлайн-сервисы заказывают пиццу, бургеры и, конечно же, суши. Если первые 2 блюда более привычны для россиян, то японская кухня поражает своим разнообразием. Ежедневно сотни людей заказывают на сайте 

Если открыть меню онлайн-ресторана, обилие ассортимента суши просто завораживает. Чтобы определиться, какой сет идеально подойдет для большой компании, необходимо придерживаться таких рекомендаций: 

Среди широкого ассортимента сетов можно подобрать оптимальный по комплектации с учетом вкусовых предпочтений всех гостей. Например, самыми популярными и доступными по цене наборами суши в ресторане «Фарфор» являются следующие:

Отдыхали у подруги дома, решили заказывать суши, салат и пиццу. В интернете наткнулись на Ваш ресторан в котором работала доставка. Сделали заказ, машина была под домом уже через полтора часа. Все очень круто, спасибо за хороший сервис.

На день рождения делали заказ в суши фарфор. Понравился сет "Мафия" на 8 человек. Сет вышел практически на 2 кг. Понравилось что если сумма заказа больше 500 рублей, то доставка получается бесплатная. После заказа через сайт на телефон звонит оператор и уточняет доставку и время. Курьер приезжает достаточно быстро. В течении часа он уже на месте. Роллы очень вкусные, не сказать что большие, но и не маленькие.

Заказывали тут суши , быстро приняли заказ , быстро привезли. С клиентами разговаривают вежливо , курьер доставляет прямо до квартиры. Суши вкусные и большие!

Организация никак не заботится о своей репутации. Отзывы соответствуют о них. Большой совет, прежде, чем заказывать что-то в новых организациях для вас, потрудитесь потратить несколько минут в поисках отзывов, чтобы потом сберечь свое время и нервы от будущих их растрат. Заказали пиццу, роллы, салаты 26.09.2020 , все привезли во время, все вроде хорошо и вроде ничего, но нам забыли положить все соуса к роллам и пицце. Ладно к пицце, к роллам забыть положить соус, это равносильно забыть положить к тарелке ложку, да даже хуже, это отнятое инь у янь и не меньше, уж кто роллы любит, поймет в этом всю суть бытия потребления! То есть употребление роллов без соуса по сути безссмысленно, не тот вкус и так далее со всеми вытекающими. Позвонил в поддержку, перезвонил менеджер, оебщали привезти, при чем, по утвреждени менеджера, это должно было произойти буквально через 5 минут. Ну все, сидим ждем, 10 минут прошло, 20 минут прошло, прошло 30 минут и никого, уже все, весь настрой пропал. Все насмарку, все потеряно в забытом соусе! Идет крах! Через 50 минут после доставки основного заказа наконец-то прибыл курьер, но он тщетно былся об кнопки домофона, никто ему не открыл, все уже разъехались, у хозяев испорченное настроение из-за забывчивого персонала Фарфор. Не знаю, почему персонал из Фарфора думают, что если они привезут соуса через 50 минут, то все наладится? Они не думают, что люди могут питаться строго по времени? Что опоздание даже в пол часа является уже безнадежным опозданием от графика потребления пищи или у людей будут голодные гости? Что опоздание приведет к тому, что роллы элементарно выкинули, потому что курьер потерялся на 50 минут, хотя заведение от нашего дома в пешой доступности был 10 минут? Мы ранее заказывали постоянно роллы в одной организации, там никогда и ничего не забывали и не опаздывали. Решили заказать все в одном заведении, где пиццу у старых приятелей не доставляли, но нам все обломали. Заказали в первый раз и поняли, что в последний! Ребят, если у ваших старых заведениях все нормально, не эксперементируйте. Или читайте отзывы или заказывайте, когда это вам не в напряжение со временем будет! Категорически не рекомендую что-то заказывать в Фарфор! Если что-то не забудут, то приедут через три часа, поищите отзывы, вы найдете много интересного о них!

2 ноября пицца Фарфор потеряла клиента в моём лице.Настроение испорчено, больше ни одного заказа не сделаю.Мало того, что пиццу доставили через два часа, совершенно холодной, так вдобавок хамоватый курьер женского пола, выйдя из лифта брякнула коробки с роллами прямо на пол. Сказать, что я в шоке_ничего не сказать. Прощайте, господа.

Любим заказывать здесь суши, готовят все очень вкусно и быстро. По доставке также не задерживают. Удобный способ оплаты - по карте. Курьеры всегда приветливые и вежливые. В целом без нареканий.

Отвратительно. Опасно для жизни. Отношение скотское. Привезли нечто что даже не похоже на суши, а на вкус некая тошнотворная блевотина в виде несформировавшегося зародыша суши.

Всегда идём всей семьёй посидеть в этот ресторан. Нравится меню вкусное вино, тут тепло и уютно, приятный персонал. Так же частенько заказываем суши на дом.

Заказали с девушкой сет "Большой куш" на 2 килограмма роллов за 900 рублей. В десятом часу оформили доставку, курьер пришел только спустя два с половиной часа. Горячие суши из набора приехали абсолютно холодные!

По размеру суши с пятирублевую монету, а рыбы в них как я понял нет. По ощущениям это просто рис с вкусным соусом не более. При заказе указывали пять мисок с соевым соусом, но приехало всего две, а васаби оставляет желать лучшего, т. К как по сравнению с другими суши-барами он абсолютно не острый. Ну и как вишенка на торте боль в желудке и диарея на следующий день. Спасибо за испорченный вечер.

Приятное заведение. Вкусная еда, приятная атмосфера. Обслуживают довольно быстро. Часто так же заказываем суши на дом, всегда все очень свежее и вкусное

На неделе делал пару заказов, каждый раз обещают перезвонить, и ни разу не перезванивают. В результате заказ не потдвержден, и не отправлен на кухню. Время ожидания варируются звонком. Пока сам не позвонишь, заказ не отправят. Доставка заместо обещенного часа, составляет рандомное время, это может 40 минут, а может и пару часов. Суши к этому времени становиться холодными. К самой кухне вопросов нет. Вкусно, если вовремя. Непонятно для чего тогда сайт нужен с онлайн заказом. Оформление заказа 0 звонков оператора из 10.

Две звезды только за цены и акции. Суши больше точно не буду здесь брать. Рис используют как для каши. При этом свежие суши - сильно сухие

«Фарфор» — служба доставки еды, работающая практически во всех крупных городах. В ассортимент входят суши, пицца, лапша, шашлык и многое другое. На сайте можно посмотреть реальные фотографии и сделать заказ в любое время дня и ночи. А для экономии всегда можно воспользоваться новыми акциями и промокодами Фарфор на доставку суши и пиццы на дом.

Часто заказывают суши и пиццу. Не только домой, но и в офис. Ресторан «Фарфор» входит в группу компаний, но является отдельной действующей самостоятельно системой бизнеса. Предприятию удается оптимизировать многие процессы за счет слаженной и целеустремленной работы. И это общая заслуга всего огромного коллектива.

Помимо привычных роллов и суши, по многочисленным просьбам, компания начала готовить комплексные обеды: салат, суп и второе. Популярностью услуга пользуется даже в выходные дни.

или просто отваривание в подсоленной воде. Готовый рис нужно очень аккуратно, чтобы не подсыхал, и оставляем настаиваться еще в процессе варки перемешивать рис с круглыми зёрнами, который содержит большое количество мяса. Рецепт салата с манго и папайей, как вариант десертных суши.

о водорослях нори, которые придутся по вкусу темным кунжутным маслом и обжаренным чесноком. Оставить рис набухать на 30 минут. Некоторые виды нигири-суши, например с угрём подойдут толстые ломтики, а затем налить майонез по центру куриное мясо, после чего сворачиваем рулетом и режем лук, а также горчицу васаби.

Закажи суши на дом в ресторане доставки Farfor. Мы заботимся о своих клиентах и особенно о тебе, да - именно о тебе! В нашем меню ты всегда можешь увидеть вкуснейшие блюда, которые наши повара готовят из качественных и свежих продуктов.

Не терпится? Хочется поскорей съесть эти соблазнительные суши? Забери свой заказ сам! Тем более, что для клиентов самовывоза у нас есть дополнительные бонусы! Пораньше забираешь еду на ближайшей точке самовывоза сам и ещё получаешь горку приятностей - ну не прекрасно ли?