мышки готовим морепродукты листы неожиданными доведя хотят сторону холодильнике нажмите красную нигири самых заворачивания новые зелень быстрее вообще четвертой

Онлайн игра «Готовим суши с Эммой» абсолютно бесплатна, позволяет играть без флеш плеера прямо сейчас на любом устройстве. Следуйте пошаговым инструкциям игрового симулятора и научитесь готовить реальные суши ролы на своей кухне.

Цель в игре — готовить суши роллы по особому рецепту веганской кухни. Постарайтесь точно следовать рекомендациям, иначе доброе имя шеф-повара Эммы может быть втоптано в грязь.

Коничива, фанаты игр с едой на компьютере! Время любимого блюда Японии в кулинарной игре для девочек «Готовим суши с Эммой». Почувствуйте себя начинающим кулинаром на стажировке у известного шеф повара Эммы. Вы будете готовить суши ролы без рыбы и мяса, узнаете, как подготовить все компоненты и правильно их собрать.

Приготовление блюда «Суши ролы» начинает выбор продуктов. Используя мышь, выполняйте инструкции повара. Например: по щелчку отсыпьте порцию риса, промойте и залейте водой. Варите рис определённое время, затем снимите с огня и добавьте соус. Далее нужно заняться начинками суши. Например: очистить авокадо, нарезать его соломкой и приправить лимонным соком. То же следует сделать с морковью и огурцом.

На этапе сборки суши в ролы помогите Эмме правильно распределить ингредиенты: пласт водорослей нори и рисовую основу с начинками. Разрежьте рулет на кусочки и сервируйте несколько порций готового блюда.

Поскольку мы готовим урамаки (суши с рисом наружу), будет целесообразным обернуть макису пищевой пленкой. Так коврик не вымажется, да и рис можно будет легко снять с целлофана, чем потом отковыривать его от реечек циновки.

Самые простые суши и в то же время очень оригинальные. Роллы в виде шахмат имеют свою изюминку, не требуют больших усилий в приготовлении и поиске продуктов для начинки. Сочетание белого и черного кунжута придаст блюду особый вид и напомнит шахматную игру. Вот только играть придется по-другому: кто больше и быстрее съест!

Теперь берем листы нори и разрезаем их пополам (если вы берете большое количество начинки, то листы можно оставить целыми). Далее кладем нори блестящей стороной книзу и начинаем выкладывать рис. Его мы приготовили заранее, смешав с рисовым уксусом (если вы еще не знаете, как варить рис для суши, можете почитать об этом в рецептах

). Итак, вернемся к нашему рису: выкладываем его нетолстым, но плотным слоем на нори, оставляя дальний край без риса примерно на 1 см. После этого накрываем рис второй половиной циновки и переворачиваем все на другую сторону. Середину листа нори, если вы любите более острые суши, смазываем тонкой полоской васаби, на нее выкладываем крупно порезанную соломку красной рыбы и полоску сливочного сыра. При этом помните, что начинку не нужно класть друг на друга: располагайте ее рядом.

Наконец, приступаем к самому главному: скручиванию ролла. Делаем это при помощи коврика макису, прижимая пальцами начинку и приподнимаю край циновки. Ролл должен получиться крепким, чтобы начинка потом не вываливалась. Нарезаем суши при помощи острого ножа. После каждого разреза протираем его от риса и окунаем в воду. Вот и все, осталось только украсить. Для этого нам понадобятся 2 тарелки: в одну насыпаем белый рис, в другую — черный. Разрезанные кусочки ролла макаем то в одну, то в другую тарелку и формируем шахматную доску. Суши также можно макать в

• Проходите постоянно усложняющиеся уровни, чтобы зарабатывать больше денег и открывать новые начинки и топинги. Эта игра о кулинарии и управлении рестораном наверняка заставит вас возвращаться снова и снова!

Радуйте клиентов, быстро готовя качественную еду из разнообразных ингредиентов, и следите, как они реагируют: лайками и щедрыми чаевыми — или недовольством из-за плохо приготовленной еды? При приготовлении суши мастер всегда выбирает правильные ингредиенты и избегает препятствия при доставке вкусных блюд. Будьте осторожны: гости не обрадуются, если в своей еде обнаружат слишком много водорослей или, наоборот, мало рыбы! Хуже всего, если в роллы попадут канцелярские кнопки или заплесневелый сыр!

• Работайте с классическими ингредиентами, такими как рыба, рис и водоросли, и зарабатывайте особые начинки: перец чили, фрукт дуриан и икру! Комбинируйте свои варианты, чтобы готовить блюда как роллы, сашими, нигири, лапшу и многое другое.

• Проверяйте свои навыки в развлекательных бонусных уровнях со странными и неожиданными ингредиентами. Постелите красную ковровую дорожку для особых гостей, приготовив суши и роллы с необычными предметами, такими как деньги, золото, украшения, гаджеты, компьютерные чипы, соты и многое другое. Бриллианты и рубины будут отличными украшениями!

Нарезайте, рубите и катайте суши в этой увлекательной кулинарной игре. Чем больше суши вы приготовите, тем счастливее будут ваши клиенты, и тем больше денег заработает ваш ресторан!

• Совершенствуйте свои навыки готовки суши, чтобы зарабатывать лучшие награды из Коробки Сюрпризов, в которой вы можете найти новые ингредиенты, режущие инструменты и действия. Вы также можете получать скины, чтобы индивидуализировать игровой процесс!

• Катайте и нарезайте суши, очищайте и рубите рыбу, натирайте сыр, варите рис, раскладывайте лапшу по коробкам на вынос — и другие действия вы найдете в разных мини-играх, которые никогда вам не надоедят.

В мире на сегодняшний день насчитывается огромное количество стран, по некоторым данным, около двухсот пятидесяти. И, как правило, в каждой стране есть что-то особенное. Например, кухня: вкуснейшие блюда, напитки, правила подачи и традиционные ингредиенты. В какой-то стране в почете зелень, в другой – картофель, в третьей – мясо, в четвертой – макароны и сыр, в пятой – рыба. Сейчас как раз пойдет речь о блюдах, в которых без рыбы и прочих морских даров не обойтись. Вы сможете переместиться на виртуальную кухню и будете готовить блюда в рамках одной страны – Японии. Так как Япония со всех сторон омывается морями, морепродукты частые гости на столах японцев, а самые популярные блюда – суши и роллы. Сейчас вы сможете научиться готовить их, как истинный японский шеф-повар.

Приготовить правильные роллы – это вам не пиццу испечь на скорую руку. С пиццей как: раскатали тесто, бросили на него все, что завалялось в холодильнике и отправили всё это в духовку. Конечно, с итальянской пиццей от шеф-повара в ресторане не сравнится, но быстро утолить голод точно поможет. С роллами все иначе, приготовить их вполне реально, ничего сверхъестественного в них нет, но понадобятся специальные инструменты – острый нож для рыбы, особый коврик для заворачивания роллов, пищевая пленка и ещё несколько ингредиентов.

Хорошо приготовленное японское блюдо, будь то суши, роллы, салат, пудинг или что еще, принесет вам в копилку приличное вознаграждение. А вот испорченное блюдо отнимет несколько очков и понизит шкалу опыта, так что постарайтесь вообще не ошибаться, хоть на первых порах без ошибок вы не обойдетесь.

На самом деле, к японским блюдам многие люди относятся неоднозначно, одни их обожают, другие предпочитают просто попробовать разок и забыть, третьи вообще не хотят приобщаться к японской кухне и не понимают, как есть палочками и питаться сырой рыбой. А как вы относитесь к суши, роллам и прочим японским блюдам? Хотите узнать, как их готовить, сколько времени это занимает и какие ингредиенты нужны помимо рыбы? Тогда добро пожаловать на кухню! Вооружайтесь ножами и прочим грозным оружием. Совсем скоро будете разделывать рыбу, пичкать ее рисом и выполнять еще много интересных заданий.

На виртуальной кухне вы отыщите книгу, где подробно расписаны все рецепты суши и роллов, а также других японских блюд. Кроме того, на кухне есть специальные приспособления: несколько видов ножей, разделочные доски, формочки для кексов, коврики для роллов. Есть подсказки, на тот случай, если вы опасаетесь наделать ошибок и испортить блюдо уже на этапе приготовления. А вот если блюдо получится вкусным и приготовленным без ошибок, вы заработаете очки и сможете перейти от простых блюд к сложным. Разделение блюд на простые и сложные – это обязательно, потому что вряд ли вы сможете сразу замахнуться на сложные блюда. Только зря переведете продукты и не заработаете ни очков, ни других наград. Лучше медленно, но верно набираться опыта и постепенно переключиться на сложные блюда. На заработанные очки вы сможете открыть новые блюда и рецепты, купить новую кухонную утварь и прочие полезные штуки.

Играть Суши роллы онлайн. Как играть в Суши роллы. "Игра Суши роллы позволит вам окунуться в мир японской кухни и ощутить себя настоящим мастеров по готовке суш и ролл. Так как вас будут учить, как правильно готовить суши, то данную игру можно отнести к ряду развивающих игр. Вам предстоит заниматься готовкой в небольшом суши-ресторанчике.

Процесс готовки в игре Суши роллы награждает вас дополнительными бонусами, чем быстрее вы делаете то или иное задание, тем больше бонусов у вас накопиться. Ну и за каждое правильно выполненное задание вы стабильно получаете дополнительные балы.

Управление процессом приготовления в игре Суши роллы происходит исключительно нажатием левой кнопки мышки вашего компьютера. Что значит, чем больше ловкость управления мышкой, тем быстрее вы сможете справиться с заданием и приготовить суши. Как только вы закончите весь процесс приготовления, у вас появится возможность вернуться к началу игры. Которую вы сможете начать заново и улучшить свои прошлые результаты, доведя их до совершенства.

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Добро пожаловать в один из самых популярных сетевых ресторанов японской кухни "Мастер Суши". За несколько последних десятилетий азиатская кухня покорила Европу. Одной из самых популярных стала японская кухня. Вкусные и питательные, а главное полезные блюда быстро заняли свою нишу. Теперь сложно представить современного человека, который бы ни разу в жизни не лакомился суши или другими восточными вкусняшками.