ROLIK осуществляется соседствуют высший многие горячим зарабатывать принять Отзывы Несколько поэтому следует плачу в пицце Возвращаться особенностью овощами пицца вечера

Заказываем в Домино роллы давно , всегда свежие, курьеры все привозят вовремя и аккуратно , особенно любим запечённые

Лучшие запеченые роллы и вкуснейшая пицца, обожаем сыр в пиццах Домино , его всегда много, все свежее, привозят горячим и без задержек

Заказываем роллы в Домино часто, очень любим теплые , уних большой выбор именно запеченных и цены отличные , не дорого, всем советуем

Заказываем роллы теперь только в Домино, очень любим запеченые, у них большой их выбор и не дорого, очень вкусные шапочки сверху .

Ресторан доставки "Домино" предлагает блюда японской, итальянской и паназиатской кухни, каждая из которых славится своими изысками и вкусовыми качествами. В меню представлены роллы, суши, пицца, воки, салаты и закуски на любой вкус.

Доставка пиццы Домино осуществляется в термосумках, поэтому вы можете рассчитывать на горячую и вкусную пиццу.

Кроме доставки у Домино есть свой ресторан-тратория(пиццерия если проще). Ресторан Домино находится по адресу ул. Жукова 20, это мкр. Сипайлово — практически прямо напротив гипермаркета Окей.

Отзывы о Домино Гурман вы можете оставить здесь и соответственно почитать отзывы о доставке Домино от других их клиентов.

Трындец, заказали суши в 19-00, привезли в 24-00 когда мы уже картошки жареной наелись и восемнадцатый сон смотрели респект и уважуха Кто хочет суши, ребят в Домино заказывайте за сутки! С вечера на завтрак Сервис просто "бомбически быстрый"

Суши не доставили. 3 часа ждали, потом пришлось отменять заказ. Возвращаться деньги. Привозят всегда холодное, всегда с опозданием, но в этот раз совсем не привезли. Отвратительный сервис. Оператор очень грубо ращговаривает. Не советую.

Как всегда все понравилось, жаль, что когда забираешь с собой то, что не доел, почему не кладут соевый соус, хотя по идее я за него плачу. В других суши барах кладут

Это наверное один из не многих ресторанов где вкусно готовят, особенно когда заказываешь на дом. Заказывали во многих места и каждый раз убеждались что лучше чем в Домино нам пока не привезли.

Суши не доставили. 3 часа ждали, потом пришлось отменять заказ. Возвращаться деньги. Привозят всегда холодное, всегда с опозданием, но в этот раз совсем не привезли. Отвратительный сервис. Оператор очень грубо ращговаривает. Не советую.

Очень вкусные суши! Я, как большой ценитель суши и роллов, ставлю им высший класс. Четыре звезды поставил, потому что цена кусается, хоть оно того и стоит.

Мы все продумали за вас и разработали большой ассортимент блюд. Будьте уверены, в меню Домино каждый найдет себе что-то по вкусу!

К нам обратился владелец известного бренда по доставке суши и пиццы в г. Уфа. Несколько лет назад дела в компании шли хорошо, но в 2019 обороты существенно упали.

⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 113 оценок и 0 отзывов. Если вы уже посещали его, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Уфы, проголосовав "за" или "против", а также оставить свой отзыв на Доставка еды, Ресторан Суши Box, и наши пользователи будут вам благодарны.

Попробовала многие доставки в Уфе. Домино является одной из лучших. Вкусные роллы и отличные пиццы. Что очень понравилось в пицце начинки много и вкусное тесто. Обычно заказываем с коллегами на дни рождения и праздники

Трындец, заказали суши в 19-00, привезли в 24-00 когда мы уже картошки жареной наелись и восемнадцатый сон смотрели респект и уважуха Кто хочет суши, ребят в Домино заказывайте за сутки! С вечера на завтрак Сервис просто "бомбически быстрый"

В меню ресторана «Domino» соседствуют блюда паназиатской кухни, американская пицца, японские суши и роллы. Рекомендуется отведать пиццу «Джексон» с копченым куриным филе, помидорами, двумя видами сыра и соусом Тар-Тар, тайский супчик Том-Ям на кокосовом молоке и фирменный ролл «Домино». Также в меню есть боярские пироги с мясом, рыбой и овощами. В барной карте несколько сортов бутылочного пива, освещающие напитки и крепкий алкоголь.

В ресторане готовят только из продуктов высочайшего качества: в основе теста для фирменной пиццы итальянская мука высшего сорта, оливковое масло первого отжима и чистая природная вода. В суши и роллах всегда свежие морепродукты премиум-класса и оригинальный сыр «Филадельфия», а не более дешевые аналоги. Блюда паназиатской кухни готовит повар из Южной Кореи в соответствии с традициями этой культуры. Меню ресторана «Domino» часто обновляется в зависимости от пожеланий гостей и тенденций ресторанного дела.

Ролик - это ресторан доставки роллов и суши с нестандартным подходом к своему делу. Мы предлагаем нереальные скидки и любим дарить подарки.

У вас есть доставка роллов и суши? Хотите зарабатывать еще больше? Подключайтесь к нашей системе ROLIK! Подробности по по кнопке:

Я точно не знаю. Я могу ошибаться но ресторан "Домино" специализируется на доставке еды на дом, это и японские блюда и суши, и итальянская пицца, но и все остальное что можно и нужно привезти на дом. Цены в целом средние, как в целом по городу. Отличительной особенностью этой фирмы ко всему вышесказанному является то, что здесь всегда используются только самые свежие продукты.

Такая сковорода подойдёт для приготовления подливки к горячим отбивным из свинины, свинины или же запеченные в домашних условиях сделать вкуснейшие японские суши, следует правильно сформировать. Даже