чтобы заказывать других связи России прекрасно делаю человек заведений суши» нереально можно Независимо продуктов ресторана анкете Оформить "Досуг пиццы

Если Вы обнаружили неточность в инфомации в расположении Планета Суши на карте Екатеринбурга просим сообщить нам об этом через форму

Сеть представлена не только в Екатеринбурге, но и других городах России. Ниже представлен список некоторых из них. Так же Вы можете увидеть полный список

Здесь очень вкусные суши и роллы. Я давно хожу в планета суши, очень нравится обслуживание, ассортимент, цены. Готовят быстро, вкусно, никогда не попадались не свежие роллы или маленькие кусочки рыбки. Даже на дом заказывали неоднократно, все супер. Сеть большая, везде не были, в основном рядом с домом ходим, так вот там интерьер очень классный, уютный. И перекусить, и отметить, и просто с друзьями встретится - идеально)

Мне очень понравилось в Планета Суши. Из тех месть общественного питания, где мы были, тут кормят лучше всего. Вкусно, красиво, уютно. Разнообразное меню, нереально вкусные роллы, свежайшие, так что зайти сюда прям в наслаждение. И тут всегда очень чисто, официанты обслуживают прекрасно, рекомендую!

Наше предприятие включает в себя несколько сетевых суши-баров, работающих во всех режимах: клиент может заказать суши на дом или пообедать в одном из уютных ресторанчиков «Планета суши». Интерьеры всех заведений сети выдержаны в изысканном стиле восточного минимализма, в них царит приятная атмосфера, располагающая к отдыху и релаксации. Политика ресторанов — соблюдение японских традиций, уважительное отношение к клиентам, демократичные цены. Заказав суши в Екатеринбурге с доставкой, вы в полной мере ощутите все эти преимущества.

Если появляется желание отведать японских роллов или суши, а также необычных ягодных коктелей, я непременно отправляюсь в "Планету суши". Во-первых, устраивает расположение ресторана, доброжелательная обстановка, приветливые официанты, вкусная и качественная еда; во-вторых есть зона для некурящих (1 этаж) и для курящих (2-ой этаж). И в-третьих, получив карту почетного гостя (она заказывается в ресторане по анкете и прихидит по почте), можно копить баллы, которыми потом можно оплатить следующий визит. Но и это еще не все: карта почетного гостя дает право получить подарок в свой день рождения!!! это чайный набор или бутылка шампанского -приятно! Я делаю так: посещаю ресторан в течение года, коплю баллы, а в день рождения устраиваю обед за их счет и получаю еще и подарок))) Все счастливы!

ᐈ Планета Суши на площади 1905 года - отзывы, цены доставки суши, пиццы и еды Екатеринбурга. Адрес, телефоны и сайт кейтеринга Планета Суши на площади 1905 года.

Компания Планета Суши на площади 1905 года предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом мероприятии, будь то юбилей, фестиваль или деловая встреча. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию местные сотрудники могут отдекорировать пространство в едином визуальном стиле с цветовой гаммой салфеток, формой посуды и оформлением блюд. Организация возьмёт в свои руки все процессы, начиная с закупки продуктов (десертов, ингредиентов для закусок и основных блюд, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и доставки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой.

Мне очень нравится Планета Суши на Московской, в здании администрации Верх-Исетского района. Возможно, мне просто везло всегда, но каждый раз заказанные там роллы и суши были вкусными и свежими, чай-ароматным, а суп Том Ям вообще выше всяких похвал.

Мы постепенно подключаем все кафе и рестораны к системе, чтобы показывать актуальное меню. Если меню Планета Суши Екатеринбург есть в базе данных - мы его покажем.

На данной странице представлено 54 позиций меню ресторана Планета Суши, который находится в Екатеринбурге по адресу Московская улица, 27.Оформить заказ из данного места Вы можете через сервис доставки Яндекс Еда. Местоположение на карте можете посмотреть на этой странице.

На мой взгляд, в "Планете Суши" самые вкусные роллы и суши в Екатеринбурге. Цены, скажем так, умеренные, особенно если заказывать сразу сеты, так получается выгодно. Одним "Праздничным" может наесться небольшая компания или семья из четырех человек, проверено

Федеральный ресторанный холдинг «Росинтер» готовит к запуску новый проект: ресторан паназиатской кухни будет работать в центре Екатеринбурга на площадке «Планеты Суши» — заведение уже реконструируют.

работает по адресу улица 8 Марта 8д в Екатеринбурге. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Рестораны". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт