владельцы заявленного отдыха наливают странице свежих конечно пожелания придется знаешь Патио заказываю шоссе пытаются внимание около минус количеству нашла

Вчера 01.09.2014 г. мы с мужем решили поужинать в ресторане Планета СушиIL Патио, который находится в г. Подольске, ул. Комсомольская, д. 1. Хотели посидеть именно в Планете Суши, так как там намного спокойнее, чем в IL Патио (там присутствует игровая комната для детей).

Мы с супругом посещали этот ресторан (Планета Суши в ТЦ Вегас на пересечении Каширского шоссе и МКАД) каждую неделю со дня его открытия - около 3,5 лет. Всегда оставляли хорошие чаевые и всегда были лояльны к недочётам кухни и персонала.

Гуляя по МеГа,решили перекусить и зашли в Планета Суши.Маленький,уютный зал с зоной для курящих (тут сразу же минус #1 - несмотря на то,что эта зона сущствует табачный дым по всему залу,очень выраженный,так как нет вытяжек) Мы прошли к столику,сразу же подошел официант и предложил меню.Не могу…

В Планета суши давно хотела сходить, мне несколько людей рекомендовали данное заведение, что здесь хорошие роллы и обслуживание. Вот недавно я таки посетила это место. Начну с того, что само заведение неплохое, в целом уютный интерьер, атмосферно и очень комфортно, как-то тепло и по домашнему.

Заказали роллы в Планета суши. Съели. Не оставили они никаких эмоций! Это тот случай, когда потратил деньги а радости ноль. Ни денег, ни товару. Наверняка вам знакомо чувство, когда съедаете что-то а удовлетворения нет, как будто просто желудок заполнили. Так вот это та самая ситуация.

К моему большому сожалению, Планета Суши Иль Патио на Большой Черкизовской очень испортилась и с осени прошлого года мы туда не ходим, хотя это очень близко к дому родственников и мы часто бываем в этом районе.

У меня в районе есть Иль Патио - Планета Суши. Не родная, а франчайзинговая, но качество от этого не страдает. Суши свежие, супы наливают до краев, детям специальные обеды, воздушные шарики. Мою любимую "Калифорнию" делают каждый раз по-разному, но мне нравится.

Ресторан Планета Суши в ТЦ Сокольники. Отвратительно. Очень долго ждали, в итоге через полчаса отменили заказ, потому что ждать было невыносимо. Кондиционер дул беспощадно, дети замерзли и кутались в куртки. Официанта сказала, что это вытяжка, о проблеме они знают, но ничего сделать не могут.

Я в Планете суши исполнила свою гастрономическую мечту и впервые попробовала рамен! Давно уже хотела, даже сама планировала сделать, но ингредиенты все нужные не нашла.

На прошлой неделе заходила в ТЦ Город2, это рядом с метро Площадь Ильича, приобретя всё что нужно решили с мужем поужинать в Планете Суши. Находится там очень удобно - весь фудкорт в одном месте,а этот отдельно огорожен, то есть ни криков, ни лишних звуков из "забегаловок" не слышно.

В Планету суши я попала после того, как в ужасе сбежала из ресторана QQ Lex. В поисках места, где можно было бы отпраздновать скромно одну хорошую дату, от Кукулекса на Калинина мы добрели до Планеты суши на ост. Новый рынок.

В "Планете Суши" всегда заказываю один и тот же набор еды (методом научного тыка он был признан мной самым вкусным:) - роллы Дракон и Филадельфия + суши с морским гребешком.

Недавно была в Москве буквально несколько дней, просто с целью адаптации к столице Ну и конечно, мы с подругой не смогли пройти мимо суши-ресторанчика "Планета суши" (налево от выхода из ст. метро Таганская).

Я живу в Минске, поэтому буду рассказывать про минский ресторан. Года три назад это был любимый ресторан у нас с мужем. Суши были очень вкусные, большие куски рыбы, все свежее, аккуратные роллы. Все было очень вкусно. Когда мы ходили, примерно год назад, нам уже не понравилось.

Я очень много читала плохого про Планету Суши в интернете на наших городских порталах, то стекло находили в еде, то волосы, то обслуживание плохое. Поэтому я всегда обходила это место стороной.

Очень полюбила наша семья данный ресторанчик, еда очень вкусная, сравнительно не дорого, а наш знакомый, чья фирма поставляет туда еду, рассказал нам, что и продукты всегда свежие. Хочется отметить, что в данный ресторан разделен на 4 зоны, где подают суши и итальянскую еду.

На 14 февраля приехали с молодым человеком в планету суши в городе Юбилейном.Народу было очень много,поэтому решили у них сделать заказ на дом прям в ресторане ,ибо ждать не хотелось так долго.Сделали заказ,оставили номер и ушли довольные,сказали,что ну ждать 1.5-2 часа точно,мы конечно же были…

Обычно обхожу популярные сети ресторанов, но если хочу японской кухни, то обязательно иду в Планету суши или заказываю их на дом. Это заведение покорило меня с первой ролины, так сказать.

Москву посещали в виде прогулки и экскурса по городу летом 2011. В планы входило обязательное посещение ресторанчика, чтобы покушать и отдохнуть немного. Естесно кухня японская. Я как любитель роллов и суши, и других японских блюд - очень обращаю внимание на вкус блюд.

Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.

Для многих людей, работающих в офисе, актуальна проблема выбора места, где можно вкусно и, желательно недорого, пообедать. Я для себя недавно нашла прекрасный вариант и хочу им с вами поделиться. В ресторане "Планета Суши" с 12 до 16 действует меню "Микс-Ланч".

Очень уютное заведение, удобные посадочные места и хорошее расположение столиков. Меню очень разнообразное, в первый раз заказывала классическую филадельфию, так сказать, проверить ролы) Филадельфия порадовала свежестью и вкусом. Из напитков брала зеленый чай.

Новый гастрономический ресторан с морскими деликатесами в Челябинске. Открылся недавно, и не всегда есть свободные столики. Покажу несколько блюд в сравнении с картинками в меню.

Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Удобное местоположение. Большой выбор напитков. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Адекватные цены.   Адреса магазинов и часы их работы.   Обычно рестораны Mostaza расположены на центральных улицах или в крупных торговых центрах.

История суши насчитывает столетия, а всей японской кухни — и того больше. Тем не менее, сегодня это самая передовая и модная область гастрономии.

Суши — это низкокалорийная пища, быстро вызывающая чувство насыщения, поэтому она давно стала любимой для заботящихся о своем здоровье людей. Приправа васаби обладает антимикробными свойствами, предотвращает кариес и даже считается антиастматическим компонентом. Маринованный имбирь освежает вкусовые ощущения.

Фирменная подача оригинальных рецептов от шеф-повара ресторана, прикоснувшегося к истокам восточного искусства, представляет собой новое прочтение традиций. Ресторан «Планета суши» приносит в Минск такие уникальные новинки, как теплые роллы и дизайнерские суши.

Японская кухня не ограничивается суши и сашими. Попробуйте авторскую лапшу и рис с разными горячими добавками из рыбы, мяса или птицы, традиционные японские супы — Мисо и Рамен.

Служба доставки ресторанов «Белросинтер» позволяет заказать домой или в офис одновременно суши, стейк, пиццу, шашлык и многие другие блюда из кафе , — таким образом, удовлетворив пожелания всех! 

маленькие, вес в два раза меньше заявленного, морепродукты прозрачные и микродозы, ценник огромный. За счёт цены владельцы видимо пытаются хоть как отбить аренду в центре города. За эти деньги есть множество приличных заведений, где и роллы побольше и повкуснее, и интерьер не такой древний и не пахнет канализацией из туалета.

В первый раз зашла в планету во время нашумевшего гастрофеста, цены были очень хорошие, наелись с мужем до отвала. Однозначно суши здесь вкуснее, чем магазинные или чем те, которые мы раньше заказывали из других мест. Рыба свежая, сыр внутри вкуснейший, рис что надо – к зубам не липнет, соуса достаточно. Теперь иногда захожу сюда в «счастливые часы».

Суши вкусные. Обслуживание быстрое. В Планете Суши уютно и приятные цены. Советую к посещению. Чек прилагаю.

Темпура, филадельфия и другие роллы супер! Кстати, Планета суши работает уже много лет, так вот за это время качество не стало хуже, а даже наоборот. А еще здесь комфортно и чисто. После заказа придется ждать, потому что каждую позицию готовят под вас. Поэтому роллы свежаийшие и очень вкусные. Есть доставка, рекомендую!

Я была в Планете суши всего один раз на прошлой неделе. Ресторан приятно удивил. Пришли сюда с молодым человеком, чтобы поесть роллов. Заказали парящий сет. Очень впечатляющая подача, роллы были очень вкусными. Да и обстановка в ресторане приятная.

Мне в Планете суши понравилось. Мой мч не особо впечатлился, но его в принципе трудно удивить, а я вот осталась довольна и планирую приходить сюда еще, но уже не на ужин, а во время обеденных перерывов (рестик недалеко от моей работы) в первый раз заказывали здесь роллы, которые в дыму, парящие кажется. Их красиво и эффектно подают, ну и вкус тоже понравился.

Ресторан Планета суши на Комсомольском проспекте порадует ценителей японской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Для них же удобные бенто-ланчи в лаковых коробочках, разделенных на несколько отделений – для супа, салата, ролла, горячего блюда и свежих фруктов. Благодаря огромному количеству специальных акций «Планета Суши» не приедается – то здесь открывают секреты «пятого вкуса» умами, то вводят оригинальные фитнес-маки, то предлагают гостям поучаствовать в составлении меню.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.