наличными style пицца Оплату смели решили домашние очень отлично Вдвойне вырастет общем креветки местах которую выбранные рекомендую работает родными

У нас огромный ассортимент вкуснейшей продукции, качественный сервис, привлекательные цены и бесплатная доставка при минимальном заказе.

«Суши Край» — это, суши-бары в городах Воронеж и Нововоронеж, где можно заказать еду на дом. Возможна доставка или самовывоз. У нас работает филиал в Нововоронеже, поэтому осуществляем доставку еды как по Воронежу, так и по Нововоронежу.

Для заказа, Вам необходимо указать количество персон, для которых будет выполняться заказ. Доставка пиццы, суши, ролл и другой продукции от «Суши Край» позволяет сэкономить время на готовку обеда или ужина, и при этом получить эстетическое удовольствие от вкуса.

Суши люблю ужасно, но у нас в городе мало где делают вкусно. Здесь отличный выбор, доступные цены и очень быстрая доставка. Готовят очень вкусно, всегда берем сеты, особенно обожаю запеченные роллы от RISOY, привозят реально горячими.

В RISOY готовят очень вкусно и при этом недорого. Рыбу не жалеют, это вам не тонюсенькие ломтики, а нормальные толстые кусочки. Естественно, это положительно сказывается на вкусе, поэтому заказываем только тут. Доставка час-полтора обычно.

Наши опытные повара с удовольствием выполнят заказ, а быстроногий курьер доставит в офис или на дом выбранные Вами блюда. Время доставки зависит от транспортной ситуации в городе и загруженности кухни. Точное время ожидания заказа, Вам сообщит оператор. Обычно доставка занимает не более 90 минут.

Вкусная еда в располагающей обстановке помогает ощутить на себе оригинальные традиции Страны восходящего солнца. Кроме уютного обеда или ужина в кафе, сегодня можно получить все преимущества японской кухни, прямо не выходя на улицу. В этом поможет быстрая доставка. И вы сможете со своими друзьями или родными насладится изысканным вкусом суши прямо у себя дома. Очень удобно, не правда ли?

Хорошие наборы роллов, мне очень нравятся, все подробно описано, доставка всегда работает отлично, никаких задержек, доставляют все свежим и аппетитным, цены демократичные, куча всяких акций и скидок. Заказываю только тут!

Заказал на свой день рождения кучу пицц для себя и для гостей. Доставка сработала за час, а то и меньше. Привезли все еще горячим - пиццы просто объедение, гости смели все мгновенно. В общем, молодцы, спасибо!

Чисто случайно узнали про этот магазин, сосед заказывает здесь роллы и пиццу, в восторге полном. Вот и решили с мужем попробовать. О своём выборе не пожалели. Доставка была в течении 2-х часов. Мы никуда не спешили, поэтому все ок. Были приятно удивлены большим количеством имбиря, васаби и соуса. Сет все включено вообще великолепный, все свежее и вкусное. Чука сочная. Очень рекомендую! Продукция вкусная и свежая!

Недорогие роллы в Воронеже! Цены порадовали и на пиццу тоже. Намного дешевле чем во всех местах, где брали раньше. Надеюсь, не испортится качество, не вырастет цена (как это бывает у многих). Привезли за 45 минут, (хотя нас такси находит через раз). От запаха чуть с ума не сошли мои домашние. От вкуса в восторге! Положили дополнительно к заказу больше васаби и соуса-бесплатно. Быстрая доставка, приятные бонусы, очень вкусно!

Crabby — быстрая доставка японской кухни в Воронеже на дом. Свежие роллы и суши, интересные сеты и комбо, напитки, запеченные мидии, хрустящие креветки — всё это у нас. Быстро, вкусно, с любовью.

Сеть кафе "Автосуши Автопицца" приглашает всех неравнодушных к японской кухне оценить наш сервис и качество блюд. Если вы любите роллы, без ума от суши, вам нравятся традиционные салаты и супы и интересно попробовать авторские, тогда вам по пути с "Автосуши Автопицца". Вдвойне приятно, что наряду с огромным выбором блюд, приготовленных из свежих и тщательно отобранных продуктов, доставка суши в городе Воронеж выполняется бесплатно при заказе от 400 рублей. Если сумма в чеке вышла немного меньше, то оплачивать доставку полностью тоже не придётся: нужно лишь внести сумму разницы.

Акции от Delivery club Воронеж-style, заказываем кило роллов за 400 рублей и баллы. Доставка полгода назад и в предновогоднюю пору.

Служба доставки О!Суши работает с 11 до 23 часов ежедневно. Время доставки зависит от дорожной ситуации и загруженности курьеров. В среднем доставка составляет около 1 часа.

Итак, захватывающий момент выбора, заказ – и самая дружелюбная бесплатная доставка роллов и пиццы в Воронеже незамедлительно начнёт готовить ваш заказ!

Доставка еды – это довольно популярная услуга, которую предлагают многие рестораны и предприятия фаст-фуда. Однако не все способны предложить выгодные условия своим клиентам. Мы гарантируем, что успешно справимся с поставленной задачей, обеспечив вам интересный и яркий вечер. Доброжелательные и вежливые курьеры максимально быстро привезут вашу покупку.

Доставка суши в Воронеже осуществляется собственной службой экспресс-доставки, поэтому мы можем Вам гарантировать максимально быструю доставку до двери вашего дома и офиса. Оплату заказа можно совершить наличными или банковской картой. У наших курьеров всегда есть сдача при наличном расчете!

«Антисуши» - это доставка вкуснейших суши в дом, в офис, в парк или другое место по Вашему выбору. Это сочная пицца с разнообразной начинкой на нежном тесте, полезная и аппетитная лапша в коробочках и множество других блюд японской и европейской кухни. Качественный сервис и выгодные цены, внимание к каждому клиенту. Выбирая нас, Вы выбираете лучшее!