«Икурой» Мончо кунжутом первый прекрасно вчера исключения безупречно полностью чувствовать довольны Ideal быструю спайси приготовленной сильно точно работы красной

Здравствуйте. У нашей организации был корпоратив. Решили сделать праздничный обед прямо на работе. Выбор пал на вашу компанию, по рекомендациям нескольких человек. Заказали несколько сетов. Все до единого остались довольны и вкусом, и видом, и доставкой. Все безупречно. Огромное спасибо.

Доставка тоже на низшем уровне. Привезли, все роллы разбросаны по коробочке, как-будто бы ими в футбол играли. И не тот сет, который выбирали.

Доброго времени суток. Моя семья раньше была Вашим постоянным клиентом. Сегодня 12.03.2021 дети уговорили сделать у Вас заказ вновь, думаю что это был крайний раз. Вы меня очень огорчили. Я прекрасно понимаю, что кушать хотят все, но не так же нагло, товарищи! Что такое «Икура», я знаю хорошо, в разных кафе этот гункан практически ни чем не отличается, если только граммовкой и качеством икры, но то что сегодня привезли нам, «Икурой» назвать можно с большой натяжкой, да, несколько икринок упали на дно контейнера, но количество риса!!! Я неоднократно заказывала у вас этот гункан и всегда считала, что Вы делаете его, лучше и качественнее, чем все остальные, сегодня мое мнение изменилось радикально. Увидев это «чудо», аппетит был испорчен у всей компании. Очень неприятно себя чувствовать обманутым. К сожалению сюда не могу выложить фото, но поверьте на слово, зрелище удручающее.

Постоянно пользуюсь доставкой «Суши в дом». Отличное сочетание цена качество. Всегда все свежее и вкусное. Рекомендую всем, вам понравится.

Заказал доставку. Весьма большой заказ, в котором была пара спайси суши. В целом заказ пришел быстро все вроде бы цело, хотя вид суши смущающий. Спайси суши без соуса спайси. Это вообще как?

Много лет являюсь постоянным клиентом. Роллы вкусные, недорогие. Доставка вовремя. Особых проблем никогда не было, только по мелочи и то — компания оперативно исправляла ошибки.

Как божественно здесь готовят. Я суши очень обожаю и роллы тоже, здесь и готовят просто замечательно. Иногда заказываем очень большие порции. Цены здесь не сильно высокие, однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым!

Часто заказываю суши в свою компанию для банкета и вот сейчас полностью доверил это дело Суши в дом. Ни разу не подводили с заказом, всё четко ребята привозят. При этом и суши, и роллы очень аппетитные, гостям нравятся. Отличная компания по доставке, репутация на высоте и это обоснованно.

Отвратительно долгая доставка, в праздник прождали роллы 4 часа, если нет у вас возможности быстро делать и развозить ,ограничьте количество заказов или предлогайте самовывоз. Настроение испорчено, больше заказывать у вас не будем.

Довольно часто заказываю здесь роллы. Доставка быстрая, а даже если задерживается, то этот вопрос легко решают. Соотношение цена-качество на высоте. Очень радует появление новинок в меню, но я в основном заказываю сет «Бест», очень нравится)

Менеджер очень внимательно отнеслись к деталям заказа, предложили подарок за заказ. Доставка строго вовремя, курьер вежливый, отзывчивый. Заказ аккуратно, герметично упакован. Отличная работа. Очень рекомендую.

Решил попробовать доставку Суши в дом. Должен выразить комплимент и благодарность! Заказал сет Аригато. Сайт для заказов удобный, доставка быстрая, курьер приятный а суши вкусные😋:)

  Водоросли хорошего качества не только питательны, но и обладают отменным нежным вкусом. Все свои свойства они ярко проявили в роллах с зелеными мидиями, Икура и прочих видах суши. Срочная доставка роллов в Екатеринбурге. Воспользоваться этими преимуществами могут жители города Екатеринбурга во всех районах без исключения. Оцените скорость работы курьеров компании «Летучая рыба» и мастерство су-шефа, который специально для вас приготовит из копченого угря Банзай роллы. Соус Унаги в сочетании с угрем, кунжутом и нежным сливочным сыром даст возможность подкрепиться в обеденный перерыв. Заказав Самурай, Теньши или Умаки вы имеете возможность посреди рабочего дня окунуться в покой настоящей Японии.

  Всевозможные разновидности икры можно оценить в роллах Домино, Калифорния и с угрем и сливочным сыром. Наша служба доставки сетов и роллов сделает все, чтобы вы могли как можно скорее получить наслаждение от удивительной японской кухни.

Классические роллы – это традиционное японское блюдо, которое полюбили российские гурманы, благодаря философии этих блюд, сбалансированным уникальным рационом и минимальной тепловой обработкой. Кроме того, суши и ролы просто невообразимо вкусны. Компания «Летучая рыба» рада предложить всем свои клиентам насладиться оригинальными ролами и суши дома или в офисе.

Заказав роллы с доставкой на дом недорого, вы сможете насладиться сбалансированностью вкуса и запаха, красотой и эмоциональным воздействием, которое может оказать изысканная пища на гурманов. Ideal сочетанием мягкого сливочного сыра и огурцов просто завораживают.  Оригинальные Сяке ояко с икрой лосося позволят насладиться свежими морепродуктами. Для любителей необычного предлагаем Унаги маки роллы, суши с доставкой на дом в г. Екатеринбург.

Воспользоваться преимуществом, которое дарит наш ресторан, и заказать доставка роллов с лососем по Екатеринбургу очень дешево доступно каждому. Роллы с лентой лосося, спайси, ясай, дракон дарят тающий вкус красной рыбы, приготовленной по всем правилам и соблюдением философии суши.

  Доставка курьером роллов в Екатеринбурге осуществляется нашими курьерами быстро и точно к месту. Вам не стоит ограничивать себя. Только лучшие роллы Аляска, с тунцом или Тобико, а также масса других видов для вашего удовольствия.

  Оригинально оформленные с копченым угрем или креветками, овощные или рыбные. Доставленные непосредственно к дверям вашего дома или офиса наши роллы с копченым лососем в кунжуте или Динамит не оставят вас равнодушными и сделают постоянным клиентом компании «Летучая рыба».

  Имеются в меню ресторана «Летучая рыба» и блюда ориентированные на российских гурманов. В частности доставка роллов с огурцом, сыром «Филадельфия», Эби маки или с овощами не оставит вас равнодушными ни своим вкусом, ни приемлемой ценой.

  Доставка роллов на Уралмаш и в другие районы Екатеринбурга легко сочетается с доставкой классического салата Чукка. Только свежие водоросли Хияши Вакаме для вашего наслаждения подчеркнуты вкусом орехового соуса.

Все вкусно, размер хороший, но к нашему огромному сету не положили соевый соус и это испортило все впечатление

Роллы действительно очень вкусные! До этого где ни брала, они все имели вкус одного продукта, который преобладал в данном ролле. А здесь чувствуется каждый продукт в ролле, и вкус очень насыщенный и гармоничный. Заказывала на сайте. Всё удобно, но хотелось бы чтобы история заказов сохранялась, а то названия забываются. Но в целом все очень понравилось!

Отлично.Сегодня покупали по акции все за 99р в Ленте.Отлично приготовлено ,большие порции,в каждой порции соус,имбирь и вассаби.

Сегодня заказали набор Флоренция, спасибо поварам суши заказ был очень вкусным, аккуратно все приготовлено и очень красиво. Заказывали первый раз в вашей компании, не пожалели. Отдельное спасибо за часами и имбирь непожалкли👍

У них в разделе акции написано что подарок при САМОВЫВОЗЕ и на доставку не действует! сколько раз заказывали у них всегда все супер было, ни каких нареканий. А то что Вы не читаете внимательно условия акции, это увы Ваша беда)

Сделал заказ на сайте 23,02,2016 в свой день рождения, на сумму 2830руб. Мне перезвонили и уточнили, что в подарок также будет 2 ролла (один холодный, один горячий). В итоге привезли без бонусных роллов, правда один ролл, что должен был быть бонусным, был вместо заказанного. Перезвонил, оператор сказала, что все правильно. Про два бонусных было ей "тактично" забыто, и вроде как довезут при следующем заказе! Смехота!

Заказали на новый год роллы, все, как всегда, вкусно, но порезаны очень неаккуратно, размер роллов от сантиметра до трех в одной порции.

Пицца и роллы очень нравятся ваши, спасибо! Пока не попробовали у вас , строго только в одном месте- другом месте заказывали.

Сегодня заказали роллы.Спасибо самые вкусные роллы ,несколько лет уже заказываем у вас,ассортимент и вкус очень радует.СПАС�?БО

Роллы вкусные, на счёт этого большие молодцы. Но можно не дождаться их и просто отменить заказ. Так как доставка по правобережному району 1 час 40 минут и плюс платная. Заказ 8760

Качество снижается, ассортимент стал очень маленьким, цены выросли, раньше всегда заказывали у вас, сейчас пробуем роллы в других ресторанах.

Здравствуйте. вчера заказывали у вас роллы нам очень сильно они нам понравились очень вкусные. и карьеру спасибо за быструю доставку. респект и уважуха всему коллективу.

Ребят, совсем вы что-то испортились! Всегда заказывали роллы только у вас. Последние 2 раза в первом наборе были несвежие роллы с кислиной. Во второй раз заказывали набор Мончо, так вот он далек от изображения на картинке, экономите сильно. Неприятно. �?щем другой, более ответственный ресторан.

На работу и домой. В любую точку города и в любое время суток. Только самые вкусные блюда. Огромный ассортимент, приемлемые цены. Все это о нашей компании.

Всем приветик. Заказывали у вас доставку роллов. Было все очень вкусно. Порции большие, свежие. Так же очень порадовала быстрая доставка. Спасибо Вам большое!

В первый раз с мужем побывали в данном месте, решили купить роллы на романтический обед;) Маленький, но аккуратный закуток, очень вежливая девушка на кассе, все рассказала. Заказали себе Филадельфию, лаву, Калифорнию и темпура. Время ожидания составило 10-15 минут, прогулялись, пришли - уже всё готово! А вкусно-то как оказалось, Филадельфия была на высоте, супер! Все свежее, и красиво подано и ещё раз повторюсь,что очень-очень вкусно! Единственное, но даже оценку снижать не буду, потому как проглотили не заметили:) Хорошо что Суши Макс рядом с домом, будем брать только у них. Рекомендую!