выехал отдельная вашей этого претензий единодушно думала совсем каплей закончить готов 20мин Заранее думающие Разочарована заморачиваться проверенном понимаю выдачи

Изучите 327 отзывов клиентов о Суши Кот, служба доставки суши. Если мнений много, изучите, как меняются оценки людей со временем. Качество товаров и услуг может со временем измениться.

Сегодня заказывали 3 ролла. И остались очень недовольны. Раньше (1-2 года назад) суши кот всегда был на высоте. Последние несколько лет заказывали только Суши-Кот. Советовали друзьям, зная что все будет на уровне.Последние пол года качество снижалось, то сложено тяп ляп, то не лучший рис. Сегодняшний же заказ послужил последней каплей. Ужасный, недоваренный рис с твердыми вкраплениями во всех роллах. В филадельфии и лаве с креветкой, попадались пустышки без креветки.

Выбирали доставку суши исходя из рейтинга на Флампе. Суши Кот оказался в топе, но полностью разочаровал нас и не оправдал ожидания. В целом, осталось негативное впечатление.

Что-то с вами однозначно не то происходит( очень обидно, что любимые суши стали хуже, пока не нажалуешься по телефону, то и сделают как попало. Но каждый раз звонить и говорить о косяках уже надоедает, вчера заказали с просьбами исправить косяки прошлого заказа, все исправили, привезли в лучшем виде, но почему нельзя сделать так с первого раза?

Одно слово - КОШМАР! Начиная с некомпетентных операторов и заканчивая не профессиональными курьерами! Много вас советовали около года назад, тут решили собраться компанией и вспомнили о вашей доставке. и зря. Попросили помочь с выбором - оператор ни в зуб ногой, меню вообще не знает, что в роллах -тоже, при этом отвечает так, как будто не мы ей деньги заплптим, а она нам. Ну как так? с горем пополам взяли наборы, чтобы уже закончить этот разговор. Заказ опоздал на полчаса, без всяких извинений нам вручили роллы, молча расчитали и ушли. Ну ок. Роллы. Это отдельная история. Рис сухой и кислый, начинки явно пожалели, угорь костлявый и жутко жирный, рыба прото безвкусная. Не понравилось всем единодушно. Отдели коту рыбу с роллов - есть не стал. так что, суши кот, даже кот не за вас.

Зашла почитать отзывы (на сайте суши кота) и через один идут негативные отзывы, таких же, как я постоянных клиентов. Работники "Суши Кот", вас это совсем не волнует (ни одного ответа от ваших работников нет)? Жалко, что некогда лучшая доставка в Томске так испортилась. Я, как и многие, скорее всего сделала у вас свой последний заказ.

Очень любили раньше эту доставку, были самые лучшие суши в городе еще буквально тем летом, но сейчас заказывать уже не хочется( в последний раз, когда заказали, не положили васаби, имбирь был безвкусный, как будто очень старый либо вымоченный в чем-то. К сяке темпура, авокадо и каппа маки в принципе претензий никаких, но в заказе была филадельфия. Фишка этого ролла в сыре и в рыбе. Так вот, сыра было много, это было бы большим плюсом, если бы рыбу можно было попробовать на вкус. Но она была нарезана такими тонкими ломтиками, вся просвечивала, по виду как будто перемороженная. До этого брали набор, в котором был ролл с угрем. Есть его без тошноты невозможно, так как угорь больше напоминал жирную шкурку от рыбы. Очень грустно, что сдаете позиции

Добрый вечер. Очень вкусные суши , много где пробовали, ваши самые лучшие . И всегда приветливые курьеры. Спасибо

Произошло моё первое знакомство с Суши Котом. Первое впечатление - очень плохо. Везли заказ два часа. Рис противный на вкус, разваливается, рыбьи кости втыкаются в язык. Разочарование.

Впервые заказывала роллы в суши кот и не разочаровалась. Большие,вкусные роллы,приятное оформление. Как же хорошо,что открыли офис на Фрунзе,рядом с домом удобно.

Обычно заказываю в панде и всегда довольна! Но тут решили заказать в суши кот, увидев рекламу. Быстро доставили, все на месте, все ок. Но когда начали кушать, прям разочаровались. Рис разваренный, Филадельфия оставляет желать лучшего (фото прилагается). Доставка в сосновый бор платная! В панде те же цены и доставка к нам бесплатная и жевачки дополнительно кладут. Здесь мы заказывать точно больше не будем.

Сегодня привезли нереально вкусные суши, давно тут не брали, сегодня опять решили попробовать , спасибо огромное, очень рады и очень ценю

Самые лучшие суши в Томске,раньше заказывали в панде но они испортились,а в Коте всегда свежие ,достаточно большие и очень вкусные ролы ,очень вежливые операторы и курьеры .

Забирали сегодня сами суши с Беренга, как всегда очень вкусно, приятная атмосфера.Но волнует вопрос, иногда,приходится забирать суши с точки на Фрунзе,рядом там работаем,поэтому иногда удобнее там. Ребята, вы же одна компания, почему на Иркутском всегда роллы большие и вкусные, а на Фрунзе маленькие,и по вкусу совсем ни такие,как будто разные продукты используете. Ну а сегодня роллы все были как всегда на высоте,очень вкусно,спасибо,что радуете хотя бы здесь))

Давно заказываю у вас суши, всегда всё устраивало. Сегодня заказала как обычно три набора. Разочаровало очень малое количество креветок в роллах с креветками (Лава и Филадельфия). Креветки либо не было, либо было очень мало. Обычно мне лень отзывы писать, а тут прямо обидно стало.

Позвонила в доставку, сказала об этом. Предложили привезти, но было уже немного поздновато, суши были съедены. Но пообещали со следующим заказом их доложить. Проверим :)

Разочарована. Заказывали в этой компании практически с открытия, ещё когда они были Тверской 14, часто забирали самовывозом. Сегодня очень захотелось суши именно от них, сделали заказ, ждали обещанные 1:40-1:50, но не дождались. Через два часа перезвонили, получили ответ, что едут. В общем, примерно привезли через 2:20-2:30. Не так страшно, если бы вкусно, но не тут то было. Один рол перед тем как есть пришлось изрядно поковырять, авокадо был тёмный и неприятный на вкус, но мы люди не прихотливые. Отзывы редко оставляю, но тут считаю, что заслуженно. Мы точно больше не ваши клиенты. А вам желаю вернуть былое качество и научиться клиентоориентированности. Было бы намного приятнее получить звонок с предупреждение об опоздании, и заказ, приготовленный из качественных продуктов.

2) нам не досталась часть заказа, который мы оплатили полностью. О таких ситуациях не мало пишут в отзывах о суши кот, но наивно думала, что с первыми клиентами, доставки думающие о будущем, поступают более внимательнее.

Всегда заказываем у вас, нравится размер и вкус суши. Сразу скажу, что претензий к качеству и в этот раз нет, спасибо. Однако изначально заказ обещали доставить за 2-2,5 часа (что уже противоречит информации на главной странице). Спустя 3 часа позвонила оператору, мне сообщили, что курьер еще только выехал. Спустя еще чуть меньше часа звоню, мне говорят, что у меня включается автоответчик, когда мне звонят. Еще и сказали, что я " так возмущаюсь", хотя это у меня телефон не включен. Специально проверила до этого, все знакомые дозвониться могут. Я понимаю, что такое бывает, проверьте, пожалуйста, свои настройки сети. Указала, что оплата по карте, курьер сказал, что у него не работает терминал.

Год заказывали суши и я и мои друзья именно у вас , были самые вкусные. И вот как обычно заказываем перед новым годом в том же проверенном месте , и привозят нам ужасные суши на вкус ((( мы так расстроились кошмар, вид отличный запаха нет , а привкус ужасный есть не стали решили расковырять суши по отдельности найти что горчит оказалось сыр ( у нас все с сыром , наши любимые ) и вот есть нельзя. Заказывали не много так на закуску вдвоем с сестрой на стол ради разнообразия, если было бы много я бы вернула. А так сумма не большая не охото заморачиваться. Но настроение подпорчено деньги на ветер. Я в печали, надо искать новые вкусные суши.

Самые лучшие суши в городе. Никогда не видела таких больших роллов. Очень вкусный соус моей любимой Лавы. Приятные и никогда не задерживающиеся курьеры. В общем, моя любимая доставка)

Решила и тут оставить отзыв все же! Так как в ВК отзыв так и остался без внимания! Заказываю довольно часто суши (роллы) в Суши Кот. Всегда свежие, вкусные, во время! Не боюсь давать детям и муж признает только эту доставку, ему заказываю темпура, очень их любит. Так вот, в последний раз ролл Чакин Икура выглядел вот так, было очень неприятно. Как будто растягивали последние икринки из банки. Но закажу еще в самое ближайшее время и этот ролл обязательно! Хочу проверить еще раз)

Добрый день! Однажды,заказав суши здесь,я была приятно удивлена,увидев большие роллы,так как сейчас такие редко встретишь,мало того,они невероятно вкусные

Раньше брали суши в этой доставке и всегда все радовало, было вкусно и недорого. Со временем в заказе стали попадаться то недоваренный, хрустящий рис, то ролл Гейша на вкус как каппа маки, тк креветка абсолютно безвкусная и резиновая, но добил ролл Сяке терияки, где в составе указан лосось терияки, а на деле горбуша консервированная. Есть было невозможно. На этом с данной доставкой распрощались

Суши нормальные, на твёрдую 4, не дорого, но найти вечером пункт выдачи крайне затруднительно, переулок тёмный, крыльцо не подсвечено, вывеска маленькая и теряется на фоне вывески салона, с которым соседствует пункт выдачи. Советую всем хорошо подумать, прежде чем отправляться туда вечером. Есть реальная возможность насобирать в тёмном переулке подач. Поэтому если не уверены, что вывезете, закажите доставку на дом.

07.10.2017 оформил заказ 34756 обещали доставить за 2 часа,что уже не укладывается условия(скриншот прикреплен), спустя 2 часа 20-30 минут, позвонил диспетчеру ,где мне ответили,что это не их вина во всем виноват прошлый клиент которого они ждали, на вопрос почему я должен есть остывшие запеченные суши диспетчер сказала,что если мы хотим, то можем отменить заказ.

Сегодня впервые заказывала у вас, хотя являемся огромными любителями суши (я с мужем и доченька). Так как ребенок очень любит,нам не маловажно качество. Набор был очень вкусный,свежий. Доставка быстрая, в выходной день привезли через 1час 20мин. Спасибо) будем теперь постоянными ВАШИМИ клиентами

9 сентября (это была суббота, вечер) решили заказать суши, ехали домой очень уставшие, я была за рулем и перед глазами не было ни вашего сайта, ни цен, ни составляющих ваших ролов (решили заказать у вас первый раз, попробовать и сравнить с другими поставщиками суши) Заказ принимала Анастасия на Фрунзе. Очень быстро сориентировала нас по наборам, ценам и из чего те или иные суши состоят. Заранее предупредила, что заказов много, может придётся подождать. Через некоторое время перезвонили с другого адреса(Беренга), сказали, что суши будут готовы через 40 минут, но у них курьеры не справляются с заказами, предложили забрать заказ и сделали за это скидку! До Беренга доехали быстро, думали будем ещё сидеть ждать, но были приятно удивлены тем, что заказ уже готов! Быстро добрались домой. Всё очень вкусно, хватило всем! Вся семья была довольна! Спасибо всем за хороший вечер! Буду рекомендовать знакомым!