городов заказе разные праздники ресторан более Ассортимент особенностями стала конкурентов интересными самый проспекте состоянию максимально филиалы улицу кухни наелись

Евразия - одно из популярных заведений в Казани. Всего же сеть насчитывает 127 точек по всей стране. Меню Евразии не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Ассортимент ресторанов Казани постоянно обновляется. Актуальное меню Евразия 2022 с ценами на сегодня можно найти на официальном сайте компании.

Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга — в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.

Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети — «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15:00 до 18:00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15:00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были «Счастливые часы» для постоянных гостей.

Такое ощущение, что все эти ужасные и негативные отзывы - большой проект от конкурентов "Евразии"! Мы по акции были там уже в третий раз. Всегда в разные дни недели в разное время. Сегодня посетили кафе на Арбате вечером, в самый час пик. Пришли в полупустое, постепенно зал заполнился. Роллы принесли в течение 15 минут, все такие же вкусные и большие. В прошлый раз обслуживали подольше, потому что внизу была компания человек 30 с банкетом, но это было не два часа, и даже не час, как пишут другие) Сегодня мы в очередной раз наелись с удовольствием, коктейли были очень даже алкогольные. Особенно если сравнивать с другими заведениями, когда приходишь с купоном и получаешь вместо лонг айленда какой-то компот! В общем, всем, кто хочет суши вкусно и кстати не так уж и дорого - сходите и проверьте акцию сами, не читая весь этот бред ниже!

Отличительными особенностями каждого ресторана Евразия являются высокое качество кухни и широкий ассортимент блюд японского меню: 134 вида суши и роллов, 296 блюд японской кухни.

Казань является одним из 15 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 107 точек по всей России по состоянию на декабрь 2022 года.

Режим работы Евразия в Казани 1 января 2023, а также на остальные Новогодние праздники можно узнать на официальном сайте Казани

Я часто бываю в Евразии на Ибрагимова. Мне кажется, что там не плохо. Персонал приветливый. Обслуживают хорошо, проблем с карточкой никогда не было. Я люблю японскую кухню, а там, на мой взляд, готовят вкусно. Есть, конечно места и по лучше, но всё же. Довелось раза три побывать в Евразии в Сувар Плазе, там, конечно получше. Может Вам попробовать в следующий раз схоть в другой ресторан Евразия? Быть может, больше повезёт…

Компания Евразия находится в городе Казани, по адресу: Ибрагимова проспект, 61.

Если Вы обнаружили неточность в инфомации в расположении Евразия на карте Казани просим сообщить нам об этом через форму

Филиал расположен по адресу Казань, ул. Спартаковская, д. 6 (ТЦ Сувар-плаза). Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Проложите маршрут на карте выше.

Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети - «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15.00 до 18.00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия в сети ресторанов и суши-баров «Евразия» акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15.00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были для постоянных посетителей «Счастливые часы»