полчаса отдохнула воскресенья дружелюбные холодную живую вечером высоте питание столом старых начала струями заменят проблемы Имеет санатория порадовало отзывчивый

Были 2 недели в этом отеле с 1.04 по 13.04 .Отдых получился замечательный! Персонал доброжелателен, процедуры отлично выполнялись , работникам ресторана вообще респект отдельный!!! Все блюда вкусные и хорошо приготовлены и диетическое питание , и разнообразие. Процедуры в 3-х корпусах , но соеденины коридором можно ходить в халате очень удобно и разминка для ног. Отель находится на горе среди леса подальше от центра , но это для нас было плюсом. Можно спокойно ездить на автобусе 2 бесплатно по карте номера. Ездили и в Германию и в Швейцарию на экскурсию. С удовольствием приеду еще. Спасибо за отдых и лечение.

Были в отели неделю в начале февраля, жили в Блю Хауз. Жили на 6 этаже, здание 7 этажное, номер с балконом на тихую сторону. Прекрасный вид на лес и горы. Номер хороший, все работало, гигиенические принадлежности, фен, халат, тапочки все было. В номере минибар. Телевизор с русскими каналами. Уборка каждый день. Прекрасный большой бассейн, сауна. Входят в стоимость проживания. Корпуса и лечебный корпус с бассейном соединены крытым переходом, что очень удобно. Все ходят в халатах в бассейн и процедуры водные. Полотенца дают в спа- центре. Питание отличное, разнообразное. Фрукты, соки, чай, десерты, мясо, рыба все было. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Мы не лечились, но набор лечебных процедур хороший, как в санаториях. Если берёшь у них лечение, то бесплатный проезд на автобусе к источникам, остановка рядом с отелем. В отеле есть свой источник, если совсем лень идти в город. Автобусы ходят по расписанию, через 20 мин. Пожелания отелю- заменить подушки, очень не удобные. В основном все понравилось, отель рекомендуем.

Отличный отель-санаторий! Второй раз останавливаемся в нем. Все лечебные процедуры есть! Питание отличное: разнообразие диетические блюд большое. Голодным точно не останетесь, и самое главное от него не устаешь. Повара регулярно меняют меню. В номерах чисто, халат, тапочки все есть! Персонал очень доброжелательный, пока не решат ваш вопрос никто не успокоится. Наличие источника в отеле большой плюс, но мы старались ходить на главную колонаду.

В марте отправляли родителей в этот отель,почитав отзывы переживали все ли понравиться.Они абсолютно довольны отдыхом,лечением и особенно питанием.Так как у мамы проблемы с желудком,волновало диетическое питание!выбор блюд достаточно большой на любой вкус!дружелюбный и отзывчивый персонал(отдельное спасибо Юлии и Ладиславу).Большой бассейн ,которым можно пользоваться в любое время,а также сауна(учитывая холодную погоду,здорово выручала после прогулок).Также очень удобно что проведена вода прямо в отель, не нужно спускаться каждый день в город,для курсового приема,к источникам.У папы был день рождения,его конечно же порадовал подарок от отеля -бутылочка Шардоне!Спасибо за внимательное и заботливое отношение к родителям!

Программа рассчитана на пребывание с воскресенья по воскресенье, при заезде получаете в руки готовый план из 10 процедур, по 2 в день. Все процедуры рассчитаны на расслабление и гармонизацию, очень приятны. Полный пансион позволяет не задумываться о бренном. Бассейн можно посетить с 7 до 8 утра, обычно в первые полчаса людно, во второй половине часа свободно, а также после 17 часов, до вечера. Медицинская часть остается, как и прежде, на самом высоком уровне. Питание чудесное. Что порадовало - теперь стабильный Wi-Fi работает постоянно во всех номерах. Доброжелательный отель высокого уровня. Приедем вновь.

Отдыхаю и лечусь в этом отеле шестой год. Очень довольна. Хороший отель, хорошая качественная еда,чистота , хороший , предупредительный персонал. По сравнению с другими отелями Карловых Вар -большой бассейн(16х8х1,40), в котором можно нормально плавать . В нем есть стена с массажными струями, расположенными на разной высоте,дорожка Кнайпхоф и джакузи. Прекрасное лечебное отделение( сравнить мне есть с чем, отдыхала раньше в другом отеле), внимательные квалифицированные врачи! Особенная благодарность доктору Михайловскому.Каждый год я начинаю с этого санатория, набираюсь в нем сил на весь год. В отеле устраивают хорошие концерты, много предложений интересных поездок по Чехии, Германии и другим Европейским странам.

В отель приезжала седьмой раз. В этом году до 31.07 в отеле беспрецедентные скидки на лечебные программы - 30%. Думала что это на чем то отразится: на лечении, на питании, на сервисе, но как всегда все на высшем уровне. Спасибо за такой прекрасный отдых и постоянство в лучшем смысле.

Я приезжаю уже 3-й раз, очень хорошее лечение,внимательные врачи,вежливый персонал.Очень разнообразное меню в том числе для диабетиков.Находиться в очень тихом месте в 15 минутах ходьбы от источников,но для меня это плюс лишний раз прогуляться, а можно доехать на бесплатном автобусе 4-5 минут время в пути.Очень рекомендую этот отель.

Очень хороший отель санаторного типа, приветливый персонал, отличное меню, прекрасное месторасположение-вдали от суеты и шума. Имеет 3 корпуса - 1 из них не жилой. Жил в блю хаус, хорошие просторные номера, качественное белье и отличная ежедневная уборка.Выдают курортную карту по которой проезд в городском автобусе №2 бесплатно. Есть 2 раза в день шаттл из отеля в центр города. В Блю хаус расположен и бар для вечернего отдыха. Из минус только очень неустойчивый Wifi и длинная система переходов из корпуса в корпус, но в целом все понятно. Для добирающихся самостоятельно впервые и заселенных в блю хаус: выходить надо не на конечной остановке (автовокзал), а на остановке всего городского транспорта, в киоске купить проездной билет на 1 поездку и сесть на автобус 2 рядом с киоском, остановка сан сусси

Посетил отель второй раз. Первый был ровно год назад. Качество услуг на высшем уровне. Встречаемся в отеле уже со многими знакомыми постоянными клиентами, что говорит о многом. Со своим курортным врачом, Дильфузой Мавлияновой, уже нашли очень хорошее взаимопонимание. Процедуры назначаются по результату взаимного обсуждения. Пользуемся с друзьями столом для пинг-понга. Для этого даже специально привозим из Москвы свои ракетки и мячики.

Отдыхали в Sanssouci в январе 2017 года с мужем уже в третий раз. И в третий раз не пожалели, что предпочли этот отель всем другим. Во-первых, отличное местоположение-отель на окраине , практически в горах. Нет суеты, тишина, покой, и чистейший, вкуснейший воздух, который тоже лечит. Некая удаленность от источников (спокойным шагом 15 минут ходьбы) не минус, а большой плюс. Лишний повод прогуляться по красивым улицам, подышать целебным воздухом, подвигаться, что так необходимо городским жителям, привыкшим к сидячему образу жизни. Ну, а если все-таки лень одолела, можно доехать на автобусе (маршрут 2, время в пути 4 минуты, ходит строго по расписанию, интервал 10-15 мин.), на который вам в отеле дадут бесплатный проездной, либо попить воды из бювета прямо в отеле. Номера хорошие (жили в 2-х местном, стандарт), с сейфом, феном, холод-м, ТВ, балконом. Уборка и смена полотенцев ежедневно, с трудом отбивались от горничной, чтобы не убиралась. Весь персонал вышколенный, очень приветливый и отзывчивый. Изумительная кухня, шведский стол с очень богатым ассортиментом и большим количеством вкуснейшей еды. Большое количество разнообразных лечебных процедур, которые проводятся на хорошем современном оборудовании. Можно докупить еще что-то из лечебных или косметических, хотя нам кажется вполне достаточным то, что назначают (день до обеда занят полностью). Если какие-то процедуры не подойдут или не понравится время их проведения-заменят по вашей просьбе. Отличный бассейн с сауной, джакузи и хамамом. До этого отдыхали в Астории-отель в центре у колонады. Вот там действительно скудное питание, скучная, однообразная, заказная еда. Sansoucci выгодно отличается о всех этих старых отелей своей современной базой, условиями проживания и лечения, при этом не раздражает свое помпезностью и ценами в отличие от Пуппа и Карлсбад Плаза. Оптимальное соотношение цены и качества, для тех, кто хочет действительно отдохнуть и поправить сое здоровье, для тех, кто ценит комфорт и покой. Анимаций, дискотек и прочих шумных развлечений здесь, к нашему счастью, нет. Можно посидеть вечером в баре, выпить, послушать по выходным живую музыку и потанцевать, все очень спокойно и достойно, за что и ценим наш любимый отель. Немного слабовата экскурсионная программа-группы на предлагаемые эксурсии не всегда набираются. Но это легко поправить за счет многочисленных турагентств, широко представленных в городе. Не верьте тем, кто плохо отзывается о Sansoucci. Если поедете в Карловы Вары-только туда.

Выбрала этот отель по отзывам, потому что большая часть людей возвращались в него год за годом. Не пожалела. Хорошо отдохнула, большой выбор медуслуг, питание хорошее (есть диетическое- это важно!), немного в стороне от туристической зоны, но я такой и искала. Рекомендую. Если хочется потусить, это, конечно, не лучший вариант, а расслабиться и подлечиться- очень хорошее место.

Отель очень понравился. Отношение персонала очень дружелюбное. Номера чистые, горничные умудряются делать в них уборку тогда, когда тебе это удобно, что наверное не очень сложно, так как утро заполнено процедурами. В отеле есть стол для пинг-понга. Брали ракетки и мячики с собой из Москвы и резались в настольный теннис с удовольствием. Большой бассейн.

Мне лично очень понравился этот отель. Очень хорошие чистые номера, дружелюбные горничные, комфортно, уютно, тихо. Есть большой бассейн бесплатный. Сделали WiFi интернет. Это большой плюс. Раньше его не было. На ресепшен девушки всегда готовы помочь, хорошо знают русский. Вообщем от них только положительные эмоции. На процедурах тоже неплохо, но не на всех. Особенно спасибо девушкам из Пелотерма. Весёлые, добрые, оптимистичные. Выбор блюд небольшой, хотелось бы пожелать больше диетических блюд и разнообразия, больше вкусных и сдобы. Очень мало сдобы. Расположен далекова от источников, но кому нужно движение и тишина, то в самый раз. Для меня не проблема было ходить к источникам или ездить на бесплатном автобусе 6 минут. Хотелось бы пожелать отелю на процедурах ставить музыку Релакс, расслабляющую, тихую. В этом году вообще везде её убрали, помогает на процедурах расслабиться и отдохнуть. В столовой тоже спокойная тихая музыка должна играть. Серьёзных не дочётов нет. Есть только хорошие пожелания. А так я третий раз езжу в этот отел и не жалею. Хорошие помогающие во всём персонал! Даже с самого начала оплаты, за два месяца до приезда. Можно не беспокоиться, заплатить раньше и быть уверенным, что всё будет хорошо. У этого отеля есть три здания, два из них для отдыха. По желанию. Мне понравился Blue Bay, просторные комнаты и балконы. Спасибо вам! Приеду обязательно ещё раз.