обстановка базой случайно представленных Sanssouci рядом стандартном отмечаешь ездить заодно старых сауной предлагают хамства понравится юмора следующий колонады группы

Уже четыре года подряд приезжаем в Sanssouci . В санатории работают отличные профессионалы. Сейчас мы уже приезжаем как к себе домой и с удовольствием отмечаешь, что происходят изменения только в лучшую сторону. Если получится поехать на следующий год в Карловы Вары, то только в Sanssouci. Другие варианты и не рассматриваем. Здесь здорово! Единственное замечание, что немного слабый интернет. Утром отличный сигнал в номере, но ближе к полудню сигнал становится намного слабее, а в остальном никаких претензий. Спасибо за вашу работу!

Отдыхали в Sanssouci в январе 2017 года с мужем уже в третий раз. И в третий раз не пожалели, что предпочли этот отель всем другим. Во-первых, отличное местоположение-отель на окраине , практически в горах. Нет суеты, тишина, покой, и чистейший, вкуснейший воздух, который тоже лечит. Некая удаленность от источников (спокойным шагом 15 минут ходьбы) не минус, а большой плюс. Лишний повод прогуляться по красивым улицам, подышать целебным воздухом, подвигаться, что так необходимо городским жителям, привыкшим к сидячему образу жизни. Ну, а если все-таки лень одолела, можно доехать на автобусе (маршрут 2, время в пути 4 минуты, ходит строго по расписанию, интервал 10-15 мин.), на который вам в отеле дадут бесплатный проездной, либо попить воды из бювета прямо в отеле. Номера хорошие (жили в 2-х местном, стандарт), с сейфом, феном, холод-м, ТВ, балконом. Уборка и смена полотенцев ежедневно, с трудом отбивались от горничной, чтобы не убиралась. Весь персонал вышколенный, очень приветливый и отзывчивый. Изумительная кухня, шведский стол с очень богатым ассортиментом и большим количеством вкуснейшей еды. Большое количество разнообразных лечебных процедур, которые проводятся на хорошем современном оборудовании. Можно докупить еще что-то из лечебных или косметических, хотя нам кажется вполне достаточным то, что назначают (день до обеда занят полностью). Если какие-то процедуры не подойдут или не понравится время их проведения-заменят по вашей просьбе. Отличный бассейн с сауной, джакузи и хамамом. До этого отдыхали в Астории-отель в центре у колонады. Вот там действительно скудное питание, скучная, однообразная, заказная еда. Sansoucci выгодно отличается о всех этих старых отелей своей современной базой, условиями проживания и лечения, при этом не раздражает свое помпезностью и ценами в отличие от Пуппа и Карлсбад Плаза. Оптимальное соотношение цены и качества, для тех, кто хочет действительно отдохнуть и поправить сое здоровье, для тех, кто ценит комфорт и покой. Анимаций, дискотек и прочих шумных развлечений здесь, к нашему счастью, нет. Можно посидеть вечером в баре, выпить, послушать по выходным живую музыку и потанцевать, все очень спокойно и достойно, за что и ценим наш любимый отель. Немного слабовата экскурсионная программа-группы на предлагаемые эксурсии не всегда набираются. Но это легко поправить за счет многочисленных турагентств, широко представленных в городе. Не верьте тем, кто плохо отзывается о Sansoucci. Если поедете в Карловы Вары-только туда.

Я отдыхала и лечилась в СПА-отеле Sanssouci в всой первый приезд в Карловы Вары. Очень понравилось современное здание, удобные стильные номера, отличные рестораны, квалифицировнное лечение, обстановка чудесного и продуманного отдыха. В этом отеле была даже библиотека с книгами на разных языках и на любой вкус.

Хороший отель в тихих горах с прекрасными видами на собственно горы и Карловы Вары. Номера мне показались не сильно большими, поэтому 4. Могли бы и побольше быть. В остальном претензий нет. Завтраки хорошие и сытные.

Отель выбрали случайно, не пожалели. Номер небольшой, но для Европы это норм. Все чисто, аккуратно. Персонал доброжелательный. Для процедур в номере есть халаты. Из номера идешь по длинному теплому коридору. Но это не напрягает. Все процедуры строго по времени, все четко. Есть бассейн, но не очень удобное расписание. Еда в столовой разнообразная, напитки за отдельную плату. Даже есть небольшая библиотека, люди оставляют прочитанные книги. Расположен несколько вдалеке от центра. Можно доехать на автобусе, остановка рядом. Можно пешком, постоянно с горки, прогулка доставит удовольствие. Сами Карловы Вары очень небольшие. Поэтому по времени максимум 20 мин. В центре источники, бюро экскурсий, магазинчики, кафе. Если поедем еще раз, вероятно остановлюсь там же. Все более современно, чисто, ну и нет той европейской обветшалости, как в большинстве отелей. Обязательно побывайте в Варах. Прекрасный повод привести свой организм в тонус.

Отдыхали с мужем с 23.09 по 06.10.2015г в отеле Spa resort Sanssouci. В Карловых Варах и в этом отеле не в первый раз. Как всегда все на самом высоком уровне. В этот раз тур бронировали самостоятельно через фирму TERMA-TRAVEL (проживание) и купили билеты на самолет до Праги тоже самостоятельно. Вышло гораздо дешевле чем через туроператоров. Перед приездом написала на сайт отеля свои пожелания по размещению (Блу Хауз 6 этаж с видом на город), что и было все выполнено без проблем. На приеме у врача получили назначения на процедуры, все было согласовано с нами и грамотно назначено. Процедуры заканчивали делать до обеда, а потом было много свободного времени, чтобы гулять по красивейшему городу Карловы вары. Ресторан как всегда на высоте, все очень вкусно, всего хватало вдоволь, очень большое разнообразие мяса, овощей, супов, фруктов. В субботу и воскресенье провели в Швейцарии с фирмой TERMA-TRAVEL, гид Анна Инякина - замечательная девушка, эрудированная, грамотная речь, с чувством юмора, весь автобус аплодировал ей в конце поездки. В общем отдохнули замечательно, за что огромное спасибо хотим выразить всему персоналу отеля Spa resort Sanssouci. Обязательно приедем только в Ваш отель в следующем году.

Отдыхали с 14 по 27 февраля 2015 года, две семейные пары. Жили в стандартном двухместном номере корпус Green House, номер хоть и не большой, но очень приличный все чисто, аккуратно в салатово бежевых тонах, хорошая мебель, отличное белье. Единственный недостаток- у нас была ванная не очень удобная (узкая). Из окон вид на Spa комплекс "Мерседес", лес и горы, был небольшой балкончик. Уборка нормальная. Весь персонал отеля, включая медицинских работников, очень предупредительный, доброжелательный и вполне прилично говорит по-русски, что не мало важно особенно при прохождении процедур. Через два дня тебе кажется, что ты всех уже давно знаешь. В санатории в основном русскоговорящие и немцы, которые практически все наши бывшие сограждане. Основная масса людей уже не первый раз в этом санатории, которые с большим удовольствием возвращаются сюда снова и снова. Питание (у нас был полный пансион) отличное, рассчитано и на людей придерживающихся диетического питания и на обычный рацион, всегда свежие овощи, фрукты, минимум 3 вида мяса и рыба или морепродукты. Медицинское обслуживание отличное (до этого были только в российских санаториях - даже не стоит сравнивать), расписание согласовывается, у нас было по 4 процедуры в день, после обеда уже свободны, суббота и воскресенье свободное время (брали авто на прокат, съездили в Германию: Нюрнберг, Ингольштад, Дрезден, Мейсон), в Чехии не первый раз. Все очень понравилось, обязательно постараемся снова посетить Карловы Вары и только Spa Resort Sanssouci.

Уже пятый раз приезжаем в Санаторий Сан Сусси и ничуть об этом не жалеем. Приезжаешь сюда как домой, уже все знакомо. С момента оформления и до самого последнего дня отдыха вас окружают заботой и комфортом. Здесь всегда чисто, уютные номера, горничные просто потрясающие, мы в этот раз жили на 3 этаже, приходишь с процедуры, а номер уже убран. Почему остановилась на этом моменте, по моему мнению это важно, не приходиться сидеть в коридоре и ждать. Вообще у меня создалось впечатление, что уборка происходит по мановению волшебной палочки, хотя я понимаю, что за всем этим комфортом для отдыхающих стоит огромный труд. Хочу отметить, что медицинский персонал выше всяких похвал, работают четко, слаженно и всегда с улыбкой. Отличная кухня, разнообразное меню и главное все очень вкусно. Можно выбрать блюда на любой вкус. Здесь шведский стол и выбор блюд впечатляет. Персонал ресторана работает замечательно. Спасибо огромное всем, кто делает всё, чтобы наше пребывание в этом санатории было комфортным. Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Второй раз отдыхаем в этом санатории. Первый раз в 2010 году. И перемены в лучшую сторону. Релаксация очень тщательно подобрана, врач при назначении процедур учитывает пожелания клиента с учетом его заболеваний. Питание выше всяких похвал - очень разнообразное и качественное. На ресепшн всегда предлагают разнообразные экскурсии в выходные, приятное с полезным, приехал полечился, а заодно и мир посмотрел. Тихо, спокойно, уютно. Персонал очень отзывчивый. Никакого хамства, только улыбки и желание помочь в той или иной ситуации. Оплата в любой валюте и в любой комбинации валют. Все для клиента. Отлично. Утром минибас до питьевой галереи (мы правда не пользовались, но возможность есть). Проездной на время всего отдыха на маршруте автобуса №2, мелочь, а приятно. Короче всем рекомендую, не пожалеете. И огромная благодарность всему персоналу санатория.

В прошлом году в этом санатории отдыхала моя мама. В этом году я поехала вместе с ней. Я в первый раз посвящаю отпуск своему здоровью. Могу сказать, что мне понравилось. Санаторий состоит из двух корпусов на горе (15 мин пешком от центра Карловых Вар). Номера уютные,чистые, убирают каждый день и тщательно. Кормят вкусно и разнообразно (шведский стол). Врачи внимательные и профессиональные. Процедуры разнообразные. Есть бассейн с сауной, спортивный зал Из Вар легко можно поехать в Прагу, Дрезден, Мюнхен и др. города. В Карловых Варах проходят концерты органной музыки, джазовые концерты. Это спокойный и размеренный отдых.

Я уже бывала в Карловых Варах не один раз, очень довольна этим городом и тем, что выбрала на этот раз санаторий Санссуси. Огромное спасибо директору туристического оператора "Алиевы" Аббасу Алиеву, настоящий профи в своем деле, досконально знает специфику этого курорта, да и вообще всех курортов Чехии. Теперь по поводу санатория, Он находится не в самом центре, примерно в трех остановках автобуса от Колонады (автобус ходит от отеля бесплатно). Изначально было не привычно три раза в день ездить за минеральной водой, потом привыкла :) Да и после приема воды рекомендуют больше двигаться. Сам санаторий Санссуси стоит на горке, с Колонады надо подниматься по лестнице вверх, для тех, кому тяжело дышать, это важно. Сами номера хорошие, чистые, белье всегда свежее, ортопедические матрасы, уберают ежедневно. В отеле есть небольшой бассейн с Спа зоной, джакузи, сауна. Питание очень понравилось, всегда вкусно готовят, хороший ассотримент фруктов и овощей, что тоже важно во время лечения. Самих лечебных процедур в отеле очень много, можно менять, если что-то не устроит, ну или докупить то, что не входит в стоимость лечения. В общем, я провела отличный отдых в этом прекрасном санатории!