руками вкусными фруктов программу формочке детьми вкуса именно украшение заинтересовало продукты фломастером выходным достаточно понравилось высокой фотоальбома Постичь очень

Мастер-класс по приготовлению роллов — возможность за два часа научиться крутить роллы не хуже опытных сушистов. Здесь учат выбирать продукты, готовить различные, наиболее популярные виды роллов и суши, красиво их сервировать и подавать.

Многие очень любят японскую кухню за ее необыкновенный вкус и легкость. На выездном мастер-классе по приготовлению суши и роллов участники кулинарного курса научатся делать основные блюда японской кухни. Мастер – профессиональный сушист – покажет как правильно сварить рис, выбрать рыбу и ингредиенты и правильно разложить их на бамбуковом коврике чтобы при сворачивании получились аккуратные роллы.

Кулинарная школа в Москве не просто учит «готовке», но и заряжает энергией. Повара школы — в прошлом топовые шеф-повара известных ресторанов. Они найдут подход к каждому гостю и смогу погрузить в изысканный мир высокой кухни. За время мастер-класса в кулинарной студии в Москве вы сможете приготовить несколько сложных блюд, а также выведать все тайные секреты поваров.

На мастер-классах японской кухни вы отправитесь в путешествие по Стране Восходящего Солнца. Под руководством кулинарных сэнсэев CulinaryOn мы постигаем традиционные рецепты и тайны приготовления самых популярных блюд. Вместе мы освоим приготовление традиционных роллов, вариации которых разошлись по странам света. Японскую кухню не спутать ни с какой другой: минималистичная и точная сервировка блюд, аккуратные порции и тонкие грани сочетания вкусов. Главные ингредиенты — рис и невероятное разнообразие морепродуктов. При изготовлении всех блюд используются только свежие продукты без дополнительной термической обработки.

Кулинарные мастер-классы всегда пользуются большим спросом, они дают возможность легко и быстро приготовить любимые блюда. Повара предлагают детям попробовать себя в роли настоящих сушистов и приготовить

На детском мастер-классе юных сушистов в Москве повара раскроют секреты японской кухни, которые помогают легко и быстро приготовить любимое лакомство. Профессиональные повара знакомят участников с традициями приготовления суши и роллов, учат использовать специальные принадлежности, бамбуковые коврики и палочки. Дети получают массу полезной информации и попробуют себя в роли настоящих сушистов. Результат превзойдет ваши ожидания!

Посетите наш мастер-класс по приготовлению суши и погрузитесь в умиротворяющую атмосферу Японии. Насладитесь вкусом сочных и полезных блюд японской кухни, приготовленных своими руками, а потом заберите с собой эти чувства и эмоции — в виде подарков родным, сувениров близким и гигабайтов фотоснимков, из которых вы отберете лучшие для семейного фотоальбома!

У нас есть опыт проведения мастер-классов на английском языке, для иностранцев. А требовательным японцам подадим роллы по секретным рецептам, которые уже получали похвалы от жителей Страны восходящего солнца.

Огромное спасибо шефу и помощникам за проведеный мастер-класс по суши. удалось увлечь не только взрослых, но и детей :) уверен, что участники с удовольствием порадуют своих родных вкусными ролами, суши, а показанные на мастер классе лайфхаки им в этом помогут. У всех всё получилось!

Увидел информацию по проведению мастер классов приготовления суши в интернете, посмотрел фото, заинтересовало. Подкупил повар, проводящий эти мастер классы- Олег Дербенко- один из самых известных московских поваров суши. Решено. Записавшись на мастер класс, получил исчерпывающую информацию по месту , времени прибытия, но, адрес был другой- Измайловское шоссе, но ближе к делу. Студия большая, места хватило всем. Обстановка непринуждённая. Олег очень хорошо знает свое дело не только в приготовлении суши, но и в увлекательнейшем представлении их производства. Рассказал и показал все тонкости, нюансы и секреты приготовления, закручивания, индивидуальный подход, следил за каждым, отвечал на любой поставленный вопрос. В купе с тоннами шуток, смеха, скучно не было. А на последок- поедание всего приготовленного. Как заключение- однозначно буду советовать всем своим знакомым и вам- даже не думайте, а записывайтесь на мастер класс! И кроме предстоящих знаний о приготовлении суши вас ждёт ещё и теплый вечер в интереснейшей компании.

Вчера посетили с подругой данный мастер-класс. Все очень понравилось! Спасибо за отличную организацию: у каждого был отдельный набор всего необходимого для приготовления, продуктов для суши было в избытке, Олег детально разъяснял этапы приготовления, рассказывал интересные факты о суши, отвечал на все возникшие вопросы. В конце скушали все, что приготовили) Обязательно теперь буду готовить суши дома)

Кулинарные мастер-классы всегда пользуются большим спросом, они дают возможность легко и быстро приготовить любимые блюда. Мы предлагаем детям попробовать себя в роли настоящих сушистов и приготовить сладкие роллы для себя и друзей.

Вам не придется ни о чем беспокоиться, все заботы мы берем на себя! Вашим детям на мастер-классе по приготовлению суши гарантируются:

На детском мастер-классе юных сушистов в Москве мы раскрываем секреты японской кухни, которые помогают легко и быстро приготовить любимое лакомство. Профессиональные повара знакомят участников с традициями приготовления суши и роллов, учат использовать специальные принадлежности, бамбуковые коврики и палочки. Дети получают массу полезной информации и попробуют себя в роли настоящих сушистов. Результат превзойдет ваши ожидания!

Приготовить суши на мастер-классе для детей под чутким руководством опытных поваров не составит труда даже для дошкольников. Если вы беспокоитесь о пользе ингредиентов в составе блюда, закажите мастер-класс по приготовлению сладких суши на основе фруктов и топпингов. Это будет оригинальным десертом на любом празднике!

Будьте уверены, что детский мастер-класс по приготовлению суши произведет фурор на вашем празднике. Это будет незабываемый день для маленьких поваров:

Этот мастер-класс должен был состояться еще в мае, несколько раз переносился и, наконец, мы собрались в минувшую субботу. Компания Hansa совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» пригласила мам с детьми, которые приехали на лечение в Москву. Я была рада показать им, как готовится несколько простых блюд.

Поскольку в студии было две духовки, мы успели вылепить основу для киша (у каждой семейной команды было по своей формочке плюс мы все вместе делали один большой киш), а две самые маленькие участницы мастер-класса, Юля и Марина, украсили будущий пирог помидорами-черри. При этом каждая команда подписала фломастером свою формочку, чтобы впоследствии попробовать именно тот киш, который был приготовлен собственными руками.

Обычно во время мастер-класса я импровизирую, но на этот раз слова и примеры подыскивались сами собой, потому что мы совсем недавно отсняли 20 программ

Именно с самыми маленькими участницами мастер-класса у меня с самого начала установился самый тесный эмоциональный контакт. Юля, когда мы еще только начинали, громко спросила маму: «А когда ушки будем делать?» Оказывается, она внимательно слушала, когда я объявляла нашу программу, и ей захотелось именно ушек.

По длительности мероприятие составляет от 2,5 до 3 часов. Приготовленные вами блюда можно будет отведать после завершения мастер-класса или же похвастаться ими дома, забрав все с собой.

Услугу предоставляет Школа приготовления суши, которая провела уже более 300 мастер-классов на высшем уровне и предусматривает при проведении мастер-класса абсолютно все: колорит и атмосферу, украшение помещения и сервировку, стиль одежды, самые свежие продукты, разные варианты меню, японская посуда и оборудование.

Хочу выразить свою благодарность нашему харизматичному, веселому и просто отличному суши-шефу. Мастер-класс прошел на одном дыхании. Показал несколько примочек, как легко и быстро делать суши, как сделать, чтобы они оставались свежими дольше, что можно добавлять для интересного вкуса. В общем много нужных секретиков, мне как любителя суши, особенно пригодятся в дальнейшем. Естественно была дегустация всего, что приготовили, просто съесть уши от удовольствия. Мастер-класс стоит своих денег и даже больше.

Приглашаем всех желающих на мастер классы японской кухни, где можно освоить искусство приготовления суши.

Мы учим не просто готовить суши. Мы учим философии японской кухни, ее истокам и основополагающим принципам. Мастер-класс  — это великолепная возможность освоить основы искусства приготовления суперпопулярных суши и роллов дома. Полученных на этом мастер классе знаний будет достаточно для того, чтобы шокировать ваших друзей собственноручно приготовленными японскими деликатесами.Мастер класс японской кухни дадст вам нужные навыки, научит правильным движениям, позволят осознанно подбирать ингредиенты и их сочетания.

Мастер-классы по приготовлению суши проводятся в Москве, по выходным дням несколько раз в неделю. Время занятия зависит от выбранного сертификата, по итогу участников занятий ждет дегустация приготовленных ими блюд, либо они могут унести их с собой для угощения родных и близких.

Постичь искусство приготовления суши проще всего под присмотром и руководством опытного сушиста. На мастер-классе участники познакомятся со всеми кулинарными тонкостями, а также приготовят суши, которые смогут отведать прямо на занятии или порадовать ими своих близких.

Расширяем кругозор и узнаем больше о культуре загадочной Японии через ее кухню! По субботам и воскресеньям ведущие сушисты ресторанов сети Murakami проводят кулинарные мастер-классы для самых маленьких любителей суши.

Здесь весело и непринужденно учатся, как правильно заворачивать роллы в нори, работать с липким рисом, сочетать начинки и соусы. Дети заворожено осваивают процесс приготовления экзотических суши. А на вкусной дегустации после мастер-класса угощают результатами своего труда родителей!

Роллы и суши - невероятно вкусные блюда, а если их делать самим, то и недорогие. Школа суши мастерства "Суши повар" приглашает всех желающих на курсы и мастер-класс по приготовлению суши и роллов. До 1 марта на обучение действуют скидки до 80%.