репчатый получается Нежный соуса рубленный перемешиваем можно праздников перемещаем добавить вкусным ингредиенты выкладываем намного выглядит вкусу указанных заправляем слегка

В большую миску выкладываем такие ингредиенты, как вареные кальмары, яйца, мелко рубленный репчатый лук и крабовые палочки. По вкусу посыпаем салат солью и заправляем майонезом.

для такого количества продуктов нам потребуется не менее 200 грамм данного соуса. Теперь с помощью столовой ложки все тщательно перемешиваем до образования однородной массы и перемещаем блюдо в салатницу. Все, салат готов!

Вместо свежих кальмаров можно использовать консервированные. В таком варианте салат получается тоже очень вкусным и сытным;

Помимо специй, указанных в рецепте, в салат можно добавить любые другие на ваш вкус. Например, это может быть черный молотый перец. Я обычно добавляю его по просьбе мужа, так как он любит, чтобы блюдо было слегка острым.

Нежный салат с крабовыми палочками и кальмарами отлично подойдет для любых праздников. Этот рекомендуется приготовить порционно. Это займет немного больше времени, чем приготовление одной большой порции, но выглядит салат так намного привлекательнее.