копченый оформите Обезьяны готов необходимо одним мелкими недолго ломтиками интересный помидоров пополам праздничный несколько взбить поэтому желанным кефир салате

Салат «Нежность» с креветками и ананасом – лучшие рецепты. Салат с креветками и ананасом — самые вкусные, простые салаты по домашним рецептам

Чтобы проверить, действительно это так, можно изготовить салат из креветок с ананасами, да и вариантов рецептов этого блюда немало, так что найти что-то для себя точно получится. А уж на

, и еще порубить пучок зеленого лука. Останется только натереть на терке вареные яйца, всыпать их к остальным ингредиентам и добавить креветки. Заправить салат майонезом. Он готов!

Сверху салат посыпать натертым сыром и украсить каждый бокал одной креветкой, уложенной в серединке. Можно подавать сразу.

Слегка пожарить, добавить кокосовую стружку и карри, влить ананасовый соус. Теперь можно смешать вместе ингредиенты и подавать салат для всеобщего угощения.

им уже не требуется), а куриную грудку нарезать кубиками. Сыр потереть на мелкой терке и выложить в миску к курице и креветкам. Маслины нарезать пополам и выложить туда же вместе с ананасами. Заправить салат майонезом, дать недолго настояться и подавать.

Все смешать, добавив сок трети лимона и немного майонеза. Выложить салат в половинки ананаса и подавать.

При желании клубнику можно не вмешивать в салат, а оставить для украшения – нарезать ломтиками и разложить сверху. А можно выложить его не в половинки, а в целый ананас.

Сначала надо сварить креветки и, когда они остынут, замариновать их, посыпав солью, перцем и полив соком лимона. Пока они маринуются, нужно очистить и нарезать ананас произвольными кусочками. Теперь можно собирать салат, смешав салатную смесь вместе с кусочками ананаса, консервированной кукурузой, креветками и растительным маслом.

Салат из ананасов с креветками может быть вариантом «если гости на пороге», так как ничто не мешает всегда держать в морозилке и шкафу пачку и консерву с ними. Разнообразить вкус салата с сыром можно, меняя его сорта – от нежных до острых твердых. Особую пикантность блюду может придать и копченый колбасный сыр.

Собираем и заправляем салат как можно ближе к застолью, чтобы сок помидоров и ананасов не сделал его жидким. Кладем все нарезанные ингредиенты в глубокую емкость, поливаем заправкой и перемешиваем. Раскладываем по красивым креманкам. К основным ингредиентам по желанию можно добавить отварные яйца или листовой салат.

Можно сделать салат с креветками и ананасом порционным. Тогда нужно положить листья салата в отдельные блюдца (или креманки). Вы сможете удивить своих гостей красивым и

Данное блюдо является очень сытным, полезным и вкусным. В салат некоторые гурманы добавляют еще разнообразные фрукты, но мы представим вам

На блюдо выложить листья салата. Перемешать все ингредиенты, заправить салат майонезом и выложить на салат на блюдо. Украсить веточками укропа.

На блюдо поставить форму для салатов, положить кружок ананаса и выложить салат. Снять кольцо и украсить салат.

Можно сделать салат в виде ананаса: на блюдо положить пучок зеленого лука, на него выложить салат. Сформировать форму ананаса. Украсить ломтиками ананаса и посыпать грецкими орехами.

Салат с добавлением креветок и ананаса, рецепт которого невероятно прост, является не только наиболее востребованным лакомством в ресторане, но и желанным "гостем" на домашнем праздничном столе. И это связанно не только с его изумительными

, этот уникальный салат с креветками, ананасом и сыром никоим образом не навредит фигуре. Более того, он сможет принести большую пользу для всего организма.

(витамины В12, С, В1 и В2, РР, А), которые не только повысят настроение, но и наполнят организм энергией и здоровьем. Именно поэтому, съев салат из ананаса, креветок и пекинской капусты можно будет получить массу положительных эмоций.

Выбрав для угощения своей семьи либо гостей салат с креветками, ананасом и яблоком, каждая хозяйка сможет оставить о себе только самые позитивные впечатления. Более того, его

Яблоки, пекинская капуста, кукуруза - это лишь малый список продуктов, которые смогут гармонично воссоединится с ананасом и креветками. Не менее оригинальным станет и салат из креветок, ананаса и авокадо, либо вариант, дополненный курицей.

Соединяем салат воедино: на выложенные на дно тарелки салатные листья аккуратно накладываем слой ананасов,

можно использовать обжаренные на масле морепродукты. Это касается и ананаса, который может добавляться в салат в свежем виде. Можно также приготовить салат из креветок, кукурузы и ананаса, который будет иметь еще более необычный и свежий вкус.

Рецептов салатов с креветками и ананасами множество, они уместны на любом торжестве и в повседневной жизни.

Если для приготовления салата используются креветки в свежем очищенном виде, то их масса должна составлять 150 г. При применении замороженного морепродукта лучше всего взять около 200 г. Варить креветки необходимо в слегка подсоленной воде не больше 3 минут. Далее они перемещаются в дуршлаг до полного устранения воды. Для большего аромата в кастрюлю с кипящими креветками можно положить несколько горошин перца душистого, веточку укропа и лавровый лист;

Если речь идет о салате с курицей, креветками и ананасом, то для его декорирования идеально подойдет разнообразная зелень. Все будет зависеть от креативности и фантазии самой хозяйки!

Этот невероятно вкусный салат готовится из креветок, ананаса и салатных листьев. Подбирая рецепты на новый год 2016, год Обезьяны, обратите на него особое внимание.

Эффектный салатик с креветками, ананасом и крабовыми палочками. Заправка из розовой сальсы придает ему интересный вкус. Слоеный салат-коктейль прост в приготовлении. Салат "Фламинго" будет прекрасно смотреться на праздничном столе!

Спешу поделиться еще одним своим кулинарным подвигом, основными ингредиентами которого являются морепродукты. Подвиг этот имеет своё название, а именно Салат с красной икрой.

Изысканное сочетание обитателей морей и океанов, сочных ананасов, свежих грибов, зелени, яиц и маслин порадует любого гурмана, а красная икра лишь подчеркнет «морской» вкус. Салат с красной икрой с легкостью украсит Ваш праздничный стол и приятно удивит Ваших гостей.

Нарежьте соломкой филе и овощи. Выложите мясо птицы на раскаленную сковородку и обжарьте в растительном масле до золотистой корочки. Затем добавьте морковь, лук, болгарский перец, спаржевую фасоль и цуккини. Тщательно размешайте и продолжайте готовить еще 2 минуты. Добавьте креветки, соль, перец, белое вино и соевый соус. Тушите на медленном огне до тех пор, пока не выпарится жидкость. Выложите салат на блюдо, украсьте кубиками консервированного ананаса и посыпьте кунжутом.

Рецепт салата из креветок с курицей и ананасами по-японски. Идеально подобранное сочетание продуктов делает этот салат легким, нежным и необыкновенно вкусным.

У маленького ананаса срезать шапочку. Вырезать всю мякоть, нарезать мелкими кубиками, добавить креветки, рубленую петрушку, протертый плод манго (или сок) и майонез. Перемешать и вложить получившийся салат в ананас. Накрыть отрезанной шапочкой.

С трех сторон положить свежую клубнику, разрезанную на две части. Между клубникой выложить маленькими горками салат. Желательно добавить 40 г сока манго.

Очистите яблоки от кожицы и нарежьте соломкой, ананас нарежьте кубиками, листья салата эскариоль нарежьте соломкой. Смешайте все эти продукты с вареными шейками креветок. В майонез добавьте тертый хрен и заправьте им салат. Посолите. Украсьте салат ломтиками ананаса и вырезанным из яблока цветком.

Креветки отварить и почистить ( с очищенными пробовала - не то ). Ананасы из банки откинуть и дать стечь соку. Чеснок раздавить. Укроп мелко порубить. Салат надо перемешивать и мазать майонезом непосредственно перед подачей .

Смешиваем, заправляем майонезом, чуть солим. Украшатель из меня аховый, но как-то так Салат всё равно слопали за милую душу.

Добавить в салат и перемешать, если подавать салат в неглубоких тарелках, то соус можно просто полить сверху.

Нарезать 5 листов салата мелкой соломкой, нарезать тоненькими ломтиками очищенное яблоко и несколько ломтиков ананаса. Все перемешать в глубокой тарелке. Если креветки замороженные, то проварить их в соленой воде 5 минут и остудить. Затем выложить на глубокие блюдца лист салата, ломтик ананаса и сбоку перемешанный салат. Сверху положить креветки и пару оливок без косточек. Приготовление соуса: смешать в равных пропорциях холодные майонез и кефир. Салат полить соусом перед употреблением.

Крабовые палочки нарезать маленькими кубиками. Ананасы обсушить и мелко порубить. Огурцы вымыть и мелко нарезать. Ингредиенты соединить, добавить кукурузу, посолить по вкусу, заправить майонезом и аккуратно перемешать. Перед подачей салат охладить.

С грибов слить жидкость, грибы нарезать. Маслины разрезать пополам. Крабовое мясо произвольно нарезать. Листовой салат вымыть, обсушить, порвать руками на небольшие кусочки. Все ингредиенты соединить, заправить майонезом, перемешать. Можно добавить немного сахара и соли по вкусу. Вместо крабового мяса можно использовать креветки или вареную куриную грудку.

В центр блюда, выстеленного листьями зеленого салата, положите нарезанный небольшими ломтиками ананас, кусочки тунца и маслины. Посолите. Перед подачей полейте салат майонезом и оформите креветками.

Мясо цыпленка порезать мелкими кубиками, выложить в салатницу с вымытыми и обсушенными креветками. Обсушить тыкву и порезать мелкими кубиками. Почистить, вымыть и порезать ломтиками шампиньоны. Мелко нарезать ананас, извлечь из баночки и обсушить мандарины. Все ингредиенты добавить к цыпленку, все осторожно перемешать. Для салатного соуса смешать сметану с уксусом и горчицей и взбить в пену. Приправить порошком ингвера, карри, желе смородины, солью, перцем и добавить взбитые сливки. Осторожно заправить соусом салат. Разрезать огурец вдоль, чайной ложкой извлечь семена, еще раз разрезать пополам.

Очень вкусный, легкий салатик с креветками и крабовыми палочками, ставший обязательным на нашем праздничном столе.