ярким «Цезарь» невероятно поэтому нежность красками полезный наполнят вещество Сочная придают розовый постный потрясающими более раскрывается свежий неизбито салату

Салат с креветками и яйцами – полезный, вкусный и невероятно яркий. Дело в том, что в панцире креветок содержится вещество астаксантин, которое окрашивает их в яркий розовый цвет. Есть мнение, что креветки более яркого цвета являются более вкусными и качественными, поэтому именно их лучше выбирать для приготовления блюда. 

Салат для любителей морепродуктов и ценителей блюд из них. При соединении с другими ингредиентами креветки - казалось бы, постный продукт, раскрывается, и вкус их становится ярким и неповторимым. Сочная кукуруза, и свежий огурец наполнят это быстрое блюдо потрясающими красками. 

Кто не любит салат «Цезарь»? Если и найдутся нелюбители, то их мало. А для почитателей этого блюда рекомендуем версию с креветками – очень вкусно и неизбито. Ароматные креветки, приготовленные на сливочном масле с чесноком, придают салату пикантную нежность.