посещаемость поделитесь правом приготовить посиделок Рейтинг доставки Калининграда более берем кухней принять семейные отметить Эклектичный доверяем всегда после нравится

Токио - одно из популярных заведений в Красноярске. Всего же сеть насчитывает 56 точек по всей стране. Меню Токио не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Ассортимент ресторанов Красноярска постоянно обновляется. Актуальное меню Токио 2022 с ценами на сегодня можно найти на официальном сайте компании.

Ресторан доставки японской кухни Токио занимается: доставкой еды, доставкой роллов и суши, японской кухней, общественным питанием на вынос.

, сейчас в Красноярске 18:14, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт

Ресторан "Суши-Маркет" в Красноярске предлагает доставку разнообразных роллов и суши на любой вкус. Заказ доставляется к короткие сроки, а блюда обладают высоким качеством и невероятным вкусом.

Часто берем на вынос роллы Суши Маркет, уже много лет доверяем этой сети, никогда не подводили, всегда качественные и свежие роллы .

На сегодняшний день, наш первый Суши-бар «Токио», на правом берегу Красноярска, стал одним из любимых мест красноярцев, где можно приятно провести время с семьей и друзьями, отведать вкусные японские суши, роллы и ароматную американскую пиццу.

Для удобства наших клиентов, наши мастера приготовят Ваш заказ оперативно, качественно и вкусно и при необходимости доставят суши, роллы и пиццу по нужному адресу в кратчайшие сроки. Наши цены одни из самых демократичных в городе.

Заказывали у вас ни раз суши. Каждый раз было необыкновенно вкусно. Но сегодня суши были просто за гранью фантастики. Спасибо большое сушистам за такую вкуснятину!

Вкусные суши. Лучшее время заказа пятница, они самые свежие. Может немного дольше ждать заказ, за то все ингредиенты свежие.

Продукция отличаеться от продукции год назад. Не вкусно! Рис разваливается, морепродукты не очень хорошего качества как и икра, не положили чек с распечаткой о продукции. Не положили салфетки и зубочистки. В филадельфии нет сыра? Где он интересно. Цены такие же как если привезут с доставкой бесплатной тебе в других компаниях. Такие суши и роллы я могу сама приготовить, видно, что готовит их не профессионал. Удачи Вам и развития!

Лосось, креветки, нори, васаби. Собственно, суши и маки. Мне нравится вкус, величина порций, оперативность и обязательность. 31 декабря в 18:00 осознать, что хочется отметить Новый Год с суши на Столбах — этот экспромт про меня. Благо, Токио помогает осуществить подобные затеи

Если вдруг мне хочется пикника с суши, я традиционно использую здешний самовывоз. Скидка в 15% стабильно радует меня.

Наши суши и ролы весят ровно столько, сколько указанно в меню! Мы не создаем видимость количества, нарезая маленькие роллы на много порционных кусочков.

Доставка блюд происходит сразу же после приготовления, и производиться в специальных термосах, позволяющих сохранить свежесть и полезные качества продуктов.

Наши суши уникальны. Технология по которым мы делаем суши, позволяет Вам почувствовать разницу по сравнению с другими.

Компания Токио находится в городе Красноярске, по адресу: Академика Вавилова, 58.

⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 131 оценки и 0 отзывов. Если вы уже посещали его, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Красноярска, проголосовав "за" или "против", а также оставить свой отзыв на Доставка еды Токио, и наши пользователи будут вам благодарны.

Сеть суши-баров «Токио» существует более 15 лет, за это время мы сделали имя и гарантируем качество нашим гостям. 3 филиала расположены в разных районах города Калининграда, что позволяет охватить большую зону доставки. В наших кафе вы найдете традиционные блюда японской кухни, вкусные суши и роллы, также у нас есть европейская кухня. Бизнес-ланчи на любой вкус. Популярная акция «Счастливые часы».

Токио-Сити – это место на все случаи жизни. Здесь собираются люди всех возрастов и занятий: семейные пары с детьми, влюбленные парочки, друзья, коллеги и родственники. Эклектичный интерьер ресторана подойдет как для шумных вечеринок в кругу друзей, так и для семейных посиделок.

В меню доставки вы можете подобрать блюдо на любой вкус. У нас есть пиццы, суши, роллы, WOK, бургеры, ланчи и многое другое. Вы можете оформить заказ в несколько кликов на сайте или просто позвонить по номеру телефона.

Сайт не является официальным сайтом компании Токио Сити и носит исключительно информационный характер.

Мы готовим только из качественных продуктов и доставляем ваши заказы в указанный срок. У нас вы можете заказать суши, роллы, вок, супы, салаты и другие блюда, представленные в нашем меню.

Если вы обращались в компанию и у вас есть мнение о ней, поделитесь им. Ваш отзыв повлияет на репутацию и посещаемость организации Токио