важна сообщили соевый первый курочку момент потому Филадельфия быстро искать каждый заказы отличии 8июля искрение информация Мария предпочтений отзыв

Ольга, здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации, приносим самые искренние извинения. Вам звонили несколько раз по вашему номеру телефона, но не смогли дозвониться. Хотели лично по телефону принести извинения и подробнее уточнить все нюансы происходящего, дабы в будущем избежать подобных ситуаций. Все проверили на производстве, выявили и исправили все недочеты, такого больше не повторится.

Приносим самые искренние извинения за некорректное поведение нашего сотрудника, с ним провели профилактическую беседу и приняли соответствующие меры, в дальнейшем такого не повториться. С радостью ждем ваших заказов в будущем! Спасибо за комментарий, для нас это важно. Хорошего Вам дня!

Анна, здравствуйте. Да, время летит быстро, поэтому дорожим каждым днем с вами, каждый ваш заказ для нас счастье, мы рады, что у нас самые лучшие и любимые клиенты! Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Анна, здравствуйте. С вами свяжется наш оператор и мы обязательно во всем разберемся. Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Приносим самые искренние извинения.

Приносим самые искренние извинения, что вам попался кусок панциря, благодаря вашему отзыву еще раз проверили последнюю партию краба.

Просто знайте, что Вы самые лучшие в городе, где бы я не ела роллы, у Вас самые вкусные, всегда свежие

Это наша ошибка, простите, пожалуйста, мы уже приняли меры. Такого не повториться! Мы благодарны, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Нам очень приятно, что вы уже больше двух лет заказываете наши блюда. Поверьте, дружить с вами одно удовольствие, мы ценим нашу дружбу. И не хотим прекращать нашу дружбу. Еще раз приносим самые искренние извинения! Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Анна, здравствуйте. Приносим вам самые искрение извинения! Если не соответствует блюдо с чеком, сообщайте сразу по телефону: 6-2222-6 и мы оперативно решим сложившуюся ситуацию. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Валентина, здравствуйте. Приносим самые искренние извинения за долгое ожидание. Надеемся, что не сильно нарушили ваши планы на вечер. Постараемся доставлять заказы в самые загруженные дни (пятница-суббота) немного быстрее нашим любимым клиентам.

Анна, здравствуйте. Примите от нас самые искренние извинения. Рис не доварился, сразу поменяли на новую партию. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Светлана, здравствуйте. Приносим самые искренние извинения, все недочеты устранили. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Много лет с вами. Роллы всегда самые вкусные. Перепробовали много, но всегда возвращаемся в суши лайк. Решили больше без экспериментов)

Ооооооочень вкусные роллы и пицца. Нам в подарок положили курочку и морс- все слопали! Доставили тоже очень быстро на удивление, такое было впервые

Заказываю роллы только у Суши лайк ! Всегда очень вкусные и свежие, доставка быстрая. Один раз возникла проблема с оплатой , ребята все быстро и оперативно решили , очень вежливая и приятная девушка, которая принимает заказы. 

Всегда заказываем роллы только здесь, потому что очень вкусно и соус не слишком соленый, в отличии от других интернет-кафе. 

Роллы заказываем только у вас, очень вкусно, реальная доставка быстрее обещанной, вежливое и приятное общение девушки по телефону за что отдельное спасибо. Будем заказывать только у вас !

Всегда заказываем у вас, сегодня заказали сет 9 и сладкий ролл, рыба в роллах была не первой свежести очень расстроились, фруктовые роллы были пустые внутри разваливались, все роллы были нарезанны не ровно, так как постоянные клиенты не получили комплимент от шеф повара.

Елена, здравствуйте. Ваш заказ: яки спайс мина ролл, яки спайс киба ролл, асэми фурайда ролл, соевый соус, имбирь, васаби. В вашем заказе два ролла запеченных и один ролл фрай. Запеченные роллы мягкие внутри, наши роллы привлекательны своей воздушностью и ярким вкусом. Внутри ролла творожный сыр, придает нежность и сочность роллу. Еще вы заказали фрай ролл, его обжариваем в масле, тк это фрай ролл. При подаче фрай ролла всегда кладем промокашку для масла. Нам очень жаль, что вы не смогли оценить наши запеченные и фрай роллы, советуем попробовать наши классические роллы и без творожного сыра. Уверены, вам понравится! Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Больше двух лет заказывали только Like65, всем всегда рекомендовала и тут сделали заказ 8июля роллы и пиццу. В каком я была шоке от вида ролл и их состава. Я понимаю, был праздник, много заказов. Но не нужно при этом "терять марку". Роллы разваливались, не попав в рот. Просто каша. В одном ролле нашли кусочек скорлупы краба(( Пицца была в норме, а вот роллами была очень удивлена.

Если роллы сильно крутить, то они потеряют свою легкость и воздушность, будут как "камни", вес блюд всегда соответствует заявленным на сайте. Но мы еще раз провели дополнительное собрание по технологии приготовления блюд в холодном и горячем цехах.

Здравствуйте, сегодня впервые заказала у вас роллы. Осталась крайне недовольна роллом Филадельфия делюсь ролл. Есть его невозможно, присутствует какой-то странный привкус прелости или плесени. Возможно вернуть за него деньги?

Много лет уже с вами. Всегда все супер и невероятно вкусно. Ни разу не случалось неприятностей. Всегда все свежее. Родителей (традиционных предпочтений в еде) подсадили на ваши роллы. Спасибо! Процветания вам и продолжайте радовать нас

В Южно-Сахалинске всегда заказывали и продолжаем заказывать роллы только у вас. Раньше роллы были идеальны внешне и по вкусу. Но, к сожалению, внешне и по вкусу роллы изменились. Внешне очень не аккуратны, разваливаются, мятые, разного размера. По вкусу тоже изменились в худшую сторону. Именно сейчас привезли заказ. Не открыв одну упаковку запечённых ролл, пошёл резкий запах рыбы, будто старой. Очень неприятный запах. Есть я их сейчас точно не стану. Прошу заметить, роллы мы заказываем всегда одни и те же. И точно знаем, какой должен быть внешний вид и вкус. То ли повар постоянно меняется, то ли перестали стараться. Очень жаль. 

Ребят, первый заказ у вас, до этого заказывали всегда в проверенном месте, и я очень разочарована. Брали акционный сет - вообще ни о чем. К нему сладкие роллы заказали. Это моя слабость. Уж их то на самом деле нельзя испортить, но у ваших поваров это получилось. Фрукты - половина недозрелые, половина перезрелые, какой то непонятный сыр внутри, завернуто это дело в резиновое нечто. Сижу пишу отзыв - в животе урчит. Надеюсь не проведу ночь на унитазе.

Очень расстроился сервисом, везли заказ 2 часа, привезли все холодное, хотя в чеке написано "Любимый клиент". И действительно мы заказываем пиццу только здесь. Получается, что к постоянным клиентам отношение только потребительское . Будем искать новую пиццерию. Очень расстроился.

В знак нашей дружбы, при следующем заказе с нас вкусный презент. С радостью будем ждать вашей весточки. Спасибо.

Олег, здравствуйте. Мы рады, что доказали вам, не все потеряно в этом мире, а это главное). Спасибо за комментарий, для нас это важно. Хорошего Вам дня!

Валентина, здравствуйте. Приносим извинения за нашу невнимательность, в будущем такого не повториться. Спасибо за комментарий и оценку, для нас это важно. Хорошего Вам дня!

Алексей, здравствуйте. Обязательно разберемся в вашей ситуации и с вами свяжемся. Спасибо вам большое за обратную связь, для нас это очень важно.

Юлия, здравствуйте. Мы обязательно рассмотрим в будущем ваше пожелание, обратная связь очень важна для нас. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Евгений, здравствуйте. Мы снизили цены на 33% и увеличили объем на эти позиции, всего 20 рублей за одну позицию. Долгое время опрашивали наших клиентов и выяснили, что клиентам не хватает стандартной комплектации, которая была раньше. Мы решили, дать выбор клиентам, чтобы они самостоятельно выбирали позиции и какое количество нужно. Считаем, что клиентам намного удобнее и приятнее кушать наши блюда, если у каждого будут отдельно васаби, имбирь и соевый соус. Например, каждый положит себе васаби меньше или больше, чем у соседа. В прикрепленных файлах скриншоты сайта, где указана информация про комплектацию блюд. Скидки через терминал у нас не действуют с самого открытия. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

На данный момент магниты закончились, ожидаем новую партию магнитов. Как придут, сразу будем класть во все заказы. Извините за неудобства. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Наталья, здравствуйте. Обязательно разберемся и с вами свяжемся. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Мария, здравствуйте. Родителям огромный привет от нашей команды "LIKE".Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Максим, здравствуйте. Учтем ваш отзыв. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Ирина, здравствуйте. Очень рады, что оценили наш чикен и клюквенный морс собственного приготовления. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Оксана, здравствуйте. Приятно знать, что наша дружба не первый год с вами. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Инга, здравствуйте. Спасибо за ваш заказ и комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Марина, здравствуйте. Мы обязательно разберемся и с вами свяжемся. Спасибо за комментарий, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!